Ответ на пост «Если наши торренты качают в странах Карибского бассейна, то я, сидя на раздаче, становлюсь пиратом Карибского моря»1
«Если наши торренты качают в странах Карибского бассейна».
Я Вам так скажу: нехуй нахуй, пусть деньги нам платят. А то бля нахаляву тут наши торренты качать вздумали

