Пришёл таксист ...
8 постов
8 постов
2 поста
Интересно. На время Пасхального перемирия с украиной , в ведут Пасхальное включение мобильного интернета?
Утро. Останавливает ГАИшник .
- "Права, СТС. страховка".
- "Вот пожалуста"
-" Вчера алкоголь употребляли?"
- "ДА"
-"Счастливого пути!"
Давайте депутаты служебные машины в кредит для себя покупать будут. Зарплата стабильная, работой на весь срок кредита обеспечены.
Видео взято с канала Егор Шадеев https://www.youtube.com/@Taksist-k-uspekhu-shyol
Это вырезка из его видео "ЯНДЕКС ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВОДИТЕЛЯХ ПО ПОЛНОЙ "
«Не устраивает? Не работай в такси. Тебе эти ценники не клиент предлагает, а твой работодатель, агрегатор.».
Так почему плачут пассажиры ? Если им агрегатор показывает цену в 1000 руб , когда он вчера ехал за 200 руб. ведь это не водитель выставляет цену?
Не нравится - высказывай ему, агрегатору.
Пришёл таксист на завод и спрашивает : - Сколько стоит аренда вот этого станка? - Бесплатно, мы вам ещё и денег будем давать за работу на нём! Не нормальные подумал таксист , и ущёл обратно в такси.
Доброе утро с Новым Годом !
Пора вставать и доедать празднечные салаты !