madmax81

madmax81

На Пикабу
21К рейтинг 2 подписчика 18 подписок 86 постов 15 в горячем
Награды:
ИИ-помощник5 лет на Пикабу

Сбербанк - дырявый банк! ИМХО2

Да, это не ошибка в заголовке. Я не перепутал 5 букв в слове "зелёный". Именно так я сейчас воспринимаю его.

Несколько лет назад в приложении банка установил запрет на покупки в интернете. И с тех пор вообще не переживал о подписках, списаниях сервисов и т.п. Был уверен, что я и только я принимаю решение, что оплатить или что продлить. Любая попытка поиметь с меня денежку выглядела вот так. Не один год!!!

Продление подписки на Яндекс+ не проходит

Продление подписки на Яндекс+ не проходит

А тут, хуяк, и новый день!

Подписка на Яндекс+ оплачена

Подписка на Яндекс+ оплачена

Было создано обращение в банк. Мол, люди добрые, разберитесь. Ваше приложение вероломно, без объявления причин, не отработало так, как я предполагал. И получил ответ от Сбера. "Тут должна быть картинка с конём в ванной".

Рафик не виновен

Рафик не виновен

В душе не ебу, что такое эквайер или мерчант (знаю только сквайра Джона Трелони и мерчендайзера, который шоколадки в магазине красиво раскладывает). Я, в первую очередь, рассчитываю, что мои деньги находятся под защитой и никакие сторонние лица до них не дотянутся без моего согласия. Это ж БАНК!

Вот поэтому для меня банк и его приложение теперь дырявые!

Можно, конечно, посоветовать пикабушникам проверить настройки в банковском приложении, но нахуя, если это ничего не гарантирует.

З.Ы. У Яндекса есть отдел, который занимается обходами блокировок банков?)

UPD.

Зная, что в комментах в панамку напихают, что сам лошара, не отключал подписки, карты не отвязывал и т.п. Для них другой пример (не реклама банка). Продлевал лицензии каждый год вручную на один православный антивирус. В этом году это превратилось в подписку (вот это поворот!) и деньги списались ещё за месяц до истечения срока лицензии с последней карты, которой ранее оплачивал. Хочу заметить, в этом банке у меня никаких ограничений не стояло. Вот ответ банка. Занавес!

Не переживай, бро, мы порешаем. Потрать денежку на пиво лучше

Не переживай, бро, мы порешаем. Потрать денежку на пиво лучше

Показать полностью 3
167

Ответ WOWCHES в «Музыкальная паузка»3

Спустя, почти, 30 лет я решил, зачем-то, загуглить и узнал, что сенсимилья - это конопля. До своих 45 думал, что это какой-то алконапиток. Строчка "сенсимильи хватит на всех" обрела новую эмоциональную окраску.

17

Честный знак. QR-код

Желаю анальных мук тому человеку, который придумал QR-код размером с залупу муравья, размещаемый на мягких пакетах и крышечках из фольги молочки. Это ебейший квест пропикать её на кассе самообслуживания.

На волне пиратства. Японцы. Русские

А где те люди в споре, воспитанные на "Ну, погоди!" и "Винни Пухе", которые бы заявили японцам, что их аниме - говнище полное и на...й не нужно, даже бесплатно?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества