madmax81
Сбербанк - дырявый банк! ИМХО2
Да, это не ошибка в заголовке. Я не перепутал 5 букв в слове "зелёный". Именно так я сейчас воспринимаю его.
Несколько лет назад в приложении банка установил запрет на покупки в интернете. И с тех пор вообще не переживал о подписках, списаниях сервисов и т.п. Был уверен, что я и только я принимаю решение, что оплатить или что продлить. Любая попытка поиметь с меня денежку выглядела вот так. Не один год!!!
А тут, хуяк, и новый день!
Было создано обращение в банк. Мол, люди добрые, разберитесь. Ваше приложение вероломно, без объявления причин, не отработало так, как я предполагал. И получил ответ от Сбера. "Тут должна быть картинка с конём в ванной".
В душе не ебу, что такое эквайер или мерчант (знаю только сквайра Джона Трелони и мерчендайзера, который шоколадки в магазине красиво раскладывает). Я, в первую очередь, рассчитываю, что мои деньги находятся под защитой и никакие сторонние лица до них не дотянутся без моего согласия. Это ж БАНК!
Вот поэтому для меня банк и его приложение теперь дырявые!
Можно, конечно, посоветовать пикабушникам проверить настройки в банковском приложении, но нахуя, если это ничего не гарантирует.
З.Ы. У Яндекса есть отдел, который занимается обходами блокировок банков?)
UPD.
Зная, что в комментах в панамку напихают, что сам лошара, не отключал подписки, карты не отвязывал и т.п. Для них другой пример (не реклама банка). Продлевал лицензии каждый год вручную на один православный антивирус. В этом году это превратилось в подписку (вот это поворот!) и деньги списались ещё за месяц до истечения срока лицензии с последней карты, которой ранее оплачивал. Хочу заметить, в этом банке у меня никаких ограничений не стояло. Вот ответ банка. Занавес!
Ответ WOWCHES в «Музыкальная паузка»3
Спустя, почти, 30 лет я решил, зачем-то, загуглить и узнал, что сенсимилья - это конопля. До своих 45 думал, что это какой-то алконапиток. Строчка "сенсимильи хватит на всех" обрела новую эмоциональную окраску.
Досудебная претензия
Новый вид досудебной претензии: "Я эту переписку на Пикабу выложу!".
Честный знак. QR-код
Желаю анальных мук тому человеку, который придумал QR-код размером с залупу муравья, размещаемый на мягких пакетах и крышечках из фольги молочки. Это ебейший квест пропикать её на кассе самообслуживания.
На волне пиратства. Японцы. Русские
А где те люди в споре, воспитанные на "Ну, погоди!" и "Винни Пухе", которые бы заявили японцам, что их аниме - говнище полное и на...й не нужно, даже бесплатно?
День космонавтики
Флипнем до Космодрома?
R.I.P
Телега всё. г. Калининград, МТС. 20.03.2026.




