Ответ WOWCHES в «Музыкальная паузка»
Спустя, почти, 30 лет я решил, зачем-то, загуглить и узнал, что сенсимилья - это конопля. До своих 45 думал, что это какой-то алконапиток. Строчка "сенсимильи хватит на всех" обрела новую эмоциональную окраску.
Спустя, почти, 30 лет я решил, зачем-то, загуглить и узнал, что сенсимилья - это конопля. До своих 45 думал, что это какой-то алконапиток. Строчка "сенсимильи хватит на всех" обрела новую эмоциональную окраску.