Охуительная история как ушёл мой рюкзак
Ехал из мособласти в центр, Павелецкое направление, с турчемоданом и гигантским рюкзаком за спиной. Было неудобно, тесно, снял рюкзак и кинул на полку. Есессна, классный парень (я) вышел на Нагатинской к метро без рюкзака, рюкзак уехал в Москву дальше на вокзал.
Тут же осознав жизнь, ваш визави набрал все службы и стартанул на следующем поезде до полиции Павелецкого вокзала.
Довольно дружелюбный молодой полицейский встретил меня в отделе в лёгком ауте.
Опер грит: проверили три поезда – мой предполагаемый, один до, и один после. Машинисты, их помощники, клининг – никто ничего не нашёл при осмотре состава. В отдел потерянных вещей тоже никто ничего не приносил.
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: кто спиздил мой рюкзак средь бела дня с верхней полки, забитый футболками и бельём, зонтиком, банкой варенья, пивасом и таким прочим, тяжёлый и огромный 🤡
Самое весёлое, что камер в обычных обдрищенных электричках нет, это вам не какой-то богатый «экспресс» или МЦД.
Я терял как-то шопер в метро Москвы – в шопере было пара книжек, не такая прям ценность.
И ТО, я примерно запомнил поезд, заполнил заявку и недели через три мне позвонили из отдела найденных вещей метро – НАШЛИ.
В МЕТРО, ска, с его потоком людей, сумка лежала просто на сиденье. А тут известен поезд, известно направление и конечная точка.
И.. Рюкзак исчез вникуда. Прощай, бро 🥲💔




