Мне 39 лет. Сейчас у меня нет ни квартиры, ни машины (ну она нахрен и не сдалась), ни работы, есть долг в 4.5 млн р.
Я был женат 10 лет, переехал в Москву из маленького провинциального городка в глуши Сибири, переехал с девушкой, поженились спустя 4 года, купил квартиру, потом развелся, детей не было, просто все оставил ей. Она не плохая, как и я, просто мы стали более счастливы после развода
После развода пустился во все тяжкие: гулял, тусил, пытался закрыть пустоту внутри себя.
Начал ездить по детским домам, была девочка... Хотел удочерить. Знали бы вы сколько дерьма должен выслушать мужчина, если хочет удочерить девочку. У неё была врожденная лейкемия. Тонны бабла, она всё равно умерла. Долги... Расчитался. Потом были отношени, одни, вторые... Сбился со счета.. Одноразовые.. Их тем более не помню.
Но каждый раз после разрыва уходил в запой, пытался закрыть пустоту внутри. Девушками, алкоголем, благотворительностью
Работая на позиции топ-менеджера тратил сильно больше чем мог позволить себе и оказывался один на один с пустотой внутри себя
Есть масса увлечений, хобби, есть родные, друзья, люди которые меня искренне любят, наверно, но также есть пустота
Каждый раз после отношений, в запое тратил много на тусовки, новых, шлюх, благотворительность, начал оплачивать лечение детям в хосписе... Итог понятен
И никто не виноват, сам же все сделал, сам все выбрал
Но вот мне 39, нет никакого тепла рядом, нет работы (месяц назад послал владельца нах и уволился), нет имущества, есть долги на 4.5 млн. р
Вернул себе прогулки по 20+ км в день, не пью, ну до сегодня не пил, вот сейчас зачем то выпил, но уже вылил то что купил и пойду спать, думаю что делать с собой и жизнью, с привычным мне доходом, я бы рассчитался с этой суммой за пол года
Но можно было делать все иначе и эта благотворительность которая растила мне долги, тоже огромная тупость
Ну вот хоть сумбурно, но выговорился, а то даже самым близким рассказать не могу