Родила как-то сестра мне племенника: первого племенника и первого внука в семье, поэтому мама и я незамедлительно выдвинулись в сторону места происшествия с целью оказания помощи новоиспечённой мамочке, ну как помощи, мама помогала сестре, а я просто за компанию прокатиться, было мне лет 14 на тот момент.
Лететь нужно было самолетом до Москвы, потом еще часов 18 на поезде. Прилетели мы с задержкой рейса, доехали до вокзала, времени осталось до отправления минут 15, поэтому принято было решение покупать еду прямо на вокзале. Закупались стандартным набором, а потом я увидел ЕГО, йогурт питьевой персиковый, до сих пор помню его как вчера.
В тот год было очень жарко, горели торфяники вокруг Москвы, поезд естественно плацкарт, естественно крайнее (купе?) верхняя полка возле туалета. Как ехали эти сутки, это отдельный рассказ, а лежать нормально я не мог, так как была открыта форточка, из нее сильно дуло, я закрывался подушкой, если закрыть форточку было невыносимо жарко, а так просто было жарко. Вытянуть ноги я не мог, по ним били двери в тамбур туалета, спать я не мог от звуков хлопанья двери. Вот так я изнеможённый отсутствием сна лежал в позе эмбриона на верхней полке и проклинал эту прекрасную поездку. Единственным утешением был йогурт, который я очень любил, мысль, что посплю немного, потом будет день, попью йогурт и почти приехали, внушала надежду.
Открыв йогурт и начав пить, я сразу понял, что вкус странный, совсем не тот, которому я привык. Решив, что проблема в том, что он просто теплый, взял бутылку, пошел охлаждать его под струей воды раковины туалета. Эффект был слабый, вкус не изменился, и я буквально запихивал его внутрь себя. Либо еврейская натура, либо надежда на завершение прекрасной поездки в поезде, сыграли злую шутку. Удивительно, но добрались мы до квартиры сестры нормально, а потом началось самое веселое.
Сидел я на белом троне 2 дня. Два дня мучений и страданий. Два дня в поте и говне. Два дня я буквально жил в туалете. Счастливый конец? Нет.
На третий день я вышел погулять по населенному пункту в который мы приехали и на брел маленький сельхоз рынок. Там продавали их: маленький ягоды похожие на арбуз, красивые и зеленые. Такие не растут в тех местах, откуда я родом, я знал их название: крыжовник, но не знал о свойствах крыжовника. Купив и съев приличное количество данных ягод начался дубль 2.
Вы когда-нибудь получали два отправления подряд? Или как в моем случае отправление + ягоды со слабящим эффектом? Вот и я нет, расскажу об этом поподробнее. Их вас начинает выходить пена, уже даже не жидкость, она заканчивается на первом отправлении, а во второй раз вы буквально становитесь баночкой для бритья, которая извергает пену. Пена не в больших количествах, но приносит большой дискомфорт, так это еще и воздух, то выходит она из организма тяжело. А еще было больно, больно так как, мое кольцо уже на 2 день было стерто в кровь от туалетной бумаги, а впереди ждало еще 2 дня.
Вот так я прекрасно съездил, «понянчить» племенника. И да, йогурт питьевой с тех пор не пью, совсем.