g.dog

g.dog

Пикабушник
Дата рождения: 25 марта
2818 рейтинг 1 подписчик 220 подписок 11 постов 4 в горячем
Награды:
За участие в Пикабу-Оскаре 5 лет на Пикабу
9

Ответ на пост «Вопрос в НЕуважаемому маил.ру»10

Оооо у меня тут как-то тоже пукан улетел на орбиту и пошёл я в техподдержку стучать. Через бота было пробиться сложно, но наши руки не для скуки. Поэтому коротко о результатах:

ТП извивалась как змея на сковородке, но на прямой вопрос, заданный в очередной раз, всё же смогла ответить.

Выводы, так сказать, делайте сами.

Показать полностью 7

Ответ на пост «Вопрос к водителям которые не понимают для чего нужны стоп сигналы - эволюция пошла мимо вас?»1

Новый вид таких особо одарённых. Смотреть на задние фонари грузовика в правом ряду примерно с 10 по 22 секунду. Видимо он очень хотел стать пилотом самолёта, но что-то не срослось.

P.S. Для тех кто не разглядел у него поворотники импульсно мигают раз в 3-4 сек.

15

Прошу совета по ЗОЗПП

Пишу немного на эмоциях. Сегодня утром при поездке на работу на электросамокате, у последнего отломилась рулевая стойка. Прям совсем. Руль остался в руках. Благо это было на старте и я не успел набрать скорость. Важное уточнение, самокат достаточно мощный Kugoo m4 pro, и я как сознательный участник дорожного движения, двигаюсь на нём аккуратно по правой стороне дороги. Самокат был приобретён в магазине официальном, в мае этого года, пробег чуть меньше 200 км. и тут такое. Страшно представить если бы я остался без рулевого управления в дорожном потоке среди автомобилей. Собственно суть вопроса, т.к. первый раз с этим сталкиваюсь. Возможно ли вернуть данное средство продавцу, как очень опасное, своя жизнь и здоровье важнее. Или какие возможны варианты в данном случае. С какой претензией обратиться к продавцу?

49

Ответ на пост «Цены на пиво в пабах Лондона, после карантина»2

Цены на пиво в одном из самых известных барах Брюсселя до карантина.

Фото сделано 25.02.2020 г. Курс Евро ЦБ РФ на тот день 69.4191

Испытывая не здоровое влечение к любым сортам бельгийского пива, при посещении столицы Бельгии, не мог не посетить, наверное самый популярный бар Брюсселя - Delirium. И если я правильно понял, то это сеть баров в тупике по адресу Impasse de la Fidélité 4, 1000 Bruxelles.

Выбор пал на Delirium Taphouse, как заведение с самым широким ассортиментом. Очень понравилось, что на входе, почти в любое заведение, висит меню. И можно не напрягаясь его изучить, после чего уже сделать вывод о необходимости посещения. Внутри интерьер очень располагает к посиделкам за бокалом любимого пенного. Очень много различных постеров, наклеек, табличек на пивную тематику.

О вкусах судить не буду, одного из моих любимых сортов - Petrus тут не было, но его отлично заменил, не менее хороший, Delirium Red.

Queen Of The Dark тоже было продегустировано, очень интересное пиво скажу я вам.


По традиции: фото моё, тэг "моё". Чукча не писатель, снимал на пустую пивную бутылку.


Ну и напоследок вам в ленту писающего мальчика:

З.Ы. Всем вкусного пива и хорошего настроения!

Показать полностью 4
194

Ответ на пост «От создателей красивицы Икуки»1

Прочитав данный пост, не мог не поделиться своей историей. Довелось мне работать в ЦСМ (центр стандартизации и метрологии) поверителем средств измерений. Для тех кто не в теме, поверка, ошибки в слове нет, это совокупность мероприятий направленных на подтверждение метрологических характеристик. Нет, метро мы не строили и от метеорологии были далёки, по крайней мере наш сектор. Если в двух словах, то нам приносили приборы, которые мы сравнивали с эталонными, более точными и делали заключение о соответствии или непригодности заявленных характеристик. И дабы работать в той или иной области поверитель должен быть аккредитован на конкретный вид деятельности. В моём случае я занимался вибро-акустическими измерениями. Для аккредитации необходимо пройти обучение и выполнить лабораторную работу. Для лабораторной мне достался виброметр ВК-5, вот его фото:

Учёба успешно проведена, лабораторная работа сдана. Ура! Ждём удостоверение о повышении квалификации, и спустя пару недель получаем:

Не знаю о чём думал(а) тот, хотя догадываюсь, кто занимался оформлением документов, но таким образом в коллективе я из поверителя виброметров стал аккредитованным повелителем вибраторов.

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества