Пиздежем прет за версту. Я в бурении 20 лет в этом году. Давайте я объясню как происходит бурение. Собирается КНБК (компановка низа буровой колонны) долото, ВЗД (винтовой забойный двигатель), телесистема (для навигации бурения), дальше идут "свечи". "Свечи" это свинчиные две 12 метровые буровые трубы. Вот они стоят.
Через них к ВЗД подается буровой раствор. Раствор вращает вал, вал вращает долото, раствор выходит через долото, и поднимается на поверхность по пути поднимая выбуренную породу. Так вот здесь скорей под "роботизацией" имеется ввиду вот эта красная хреновина, которая скорей всего подает 12 метровые трубы на стол ротора. Без нее эти трубы тупо затаскиваются лебедкой. И эта операция выполняется до бурения. То есть перед бурением весь инструмент собирается и ставится за" палец". Все. Скважина отбуривается и буровая двигается на 5 или 10 метров ВМЕСТЕ с собранным инструментом. Скорость бурения выросла на 30%? Как, блядь, это связано? Для понимания "стены на заводе покрасили зеленой краской, производительность выросла на 30%". Это тупо подача бурового инструмента. От нее не может вырасти МСП (механическая скорость проходки). И не исчез тяжелый ручной труд. Нет ни одной автономной буровой. Везде есть бурильщики, помбуры, слесаря, КИПовцы, растворщики, ННБ, долотчики. На буровой насосы (которые, блядь, ломаются в самый неподходящий момент), куча труб под высоким давлением, которые время от времени промывает; электрики, которая периодически отрубается, системы очистки, которая "сетки" выплевывает, гидравлики, которая шланги рвет, воздушки, которая зимой замерзает нахер. Вобщем система подачи может и неплохая, но расписано, что она и сама бурит, и насосы ремонтирует, и КНБК собирает. Пиздежь процентов на 90.