Мой герой
15 постов
15 постов
Ребят, всем привет! У нас тут на днях была очередная миграция зимней одежды из шкафа на балкон, а летней наоборот в шкаф с балкона. Заодно раздали, что стало мало, но еще вполне себе можно носить, ну и игрушки из которых выросли дети. А ещё на балконе висят наши велики и на моем стоит вот такое детское кресло:
Куплено кресло было в 2020 году, когда моему мелкому Ромке было 1,5 года и тогда же он стал полноценным членом нашей (со старшим сыном Санькой) небольшой банды.
Всё свое детство Ромка фанател от строительной техники. Теперь в наших маршрутах были все крупные стройки нашего района.
Позже, когда заболел Сашка, в редких промежутках между больницами мы с Ромкой остались одни. А за время наших поездок мы обсуждали всё то, о чём не успевали поговорить, пока меня не было рядом. Вместе мы проводили кучу закатов и промокли не под одним дождём, а уж сколько съели пирожков на привалах - вообще не сосчитать :)
И даже несмотря на покупку уже своего велосипеда, бОльшую радость приносили поездки в качестве второго пилота.
Но все когда то заканчивается, как и история этого кресла у нас. В этом году Ромка уже совсем большой и не уместится в кресле второго пилота и мне будет очень не хватать этих поездок.
Но вернемся к креслу. У меня знакомых на велосипедах с мелкими детьми уже нет, может кто то живет со мной в одном городе (Саранск) и захочет продолжить историю этого кресла, но уже со своим ребёнком?
ПС: ребят, отправлять никуда не буду, только самовывозом. Кому будет интересно - в комментах скину, как связаться.
Ребят, всем привет! Вчера Сане стукнуло 16!
Жизнь бурлит! Закончился 9 класс.
Сейчас поступает в колледж на "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", ждем конкурса аттестатов. А в октябре ждет обследование и реабилитация.
Надеюсь все будет, как он задумал!
Ребят, спасибо, что вы с нами все это время!
Только самые отбитые радуются отсутствию инета. Сегодня у нас в городе почти весь день нет МОБИЛЬНОГО интернета. Только то, что успел ощутить сам и близкие:
1.Не попасть домой, если нет "таблетки" и открываешь дверь приложением.
2.Не работает эл.очередь во многих госструктурах.
3.Не можешь пользоваться мобильным банком.
4.Не вызвать, даже из дома, такси (таксисты так же без инета).
5.Задания в школах через эл. дневник появились по приходу учителями домой.
6.Не получить товар в пвз, где нужно показать коды.
7.Весь частный сектор с 3г модемами вообще без интернета, как и оборудование завязанное на мобильный интернет.
Список можно продолжить, это только навскидку :((
Upd: дохрена народа прям агрится на домофон)) ребят, у меня с ним все норм - в нашем доме старый стоит, я ж не только о себе написал:)
И да, я тоже после отключения вполне себе не умер, но не удобно ж очень и непонимаю радости некоторых от его отключения.
Ребят, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Санька!
В выходные вернулись с ним из реабилитационного центра "Русское Поле". Приезжаем туда уже второй год - отличное место, а так же супер-пупер врачи и реабилитологи!
Здóрово, что не забываете и поддерживаете нас. Спасибо вам, всех обнимаю! И всех с началом весны.
Ребят, всем ОГРОМНЫЙ привет!
Санькина мечта, длиной в почти два невыносимо долгих года, сбылась! Получив добро от лечащих врачей, Саша целую неделю отмокал в море :)
Были очень осторожны: купались, только утром и/или вечером, на открытом солнце почти не были, на пляже сидели только под соснами, днëм под крышей.
Ребят, спасибо всем за вашу поддержку и добрые слова!
Ребят, всем привет! Сегодня Саня закончил плановое обследование - всë в порядке!




