Ответ на пост «Можете кидать в меня тапки...»35
В русском языке есть слово "убогий" - значение его, наверное, не надо объяснять. А вот оно, в свою очередь, как раз и объясняет менталитет вот этих вот "уверованых" - они же у бога! И всячески это выпячивают! Убогие получается... К тому же "у богость" сейчас "в тренде", вот и пытаются защитить "трендовую убогость" называя её "чувства верующих". Ведь, как известно - "грешно смеятся над больными" :)
