Ответы к посту
Просто жопа горит
4

Ответ на пост «Просто жопа горит»

Не махом единым жив человек...

Конституция Российской Федерации

Статья 43

1. Каждый имеет право на образование.

2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Самое время написать обращение в надзорный орган (за школой надзирает департамент/управление образования мэрии/администрации поселения, выше - областное министерство образования, дальше - министерство образования Российской Федерации, можно и в Администрацию Президента: тут всё равно куда писать - там по подведомству спустят)

И задать простой вопрос:

Почему право на общедоступное образование доступно не только лишь всем, а только тем, кто "дал маху"?

Не важно по какой причине у меня нет какого-то мессенджера, через который в моей школе вдруг решили обучение проводить - тогда уже давайте задания во всех существующих мессенджерах (ну, общедоступное же образование?).

Ответ прошу направить на указанный адрес (или е-мыл) в установленные законодательством сроки.


Без эмоций, без политики - чисто с точки зрения общедоступного образования!

Показать полностью
7

Ответ на пост «Просто жопа горит»

Ооооо , Я сегодня столкнулась с прекрасным. Нужно было забрать решение и документы в мфц. Для получения документов о собственности должны были быть все члены семьи , стоящие на очереди. Сижу в окне и девушка мне говорит - А у вас Макс есть? Я говорю - А что такое?- Ну вам нужно получить документы по коду в Максе. Тем временем она даже не посмотрела, кто из нашей семьи пришел , наши документы. Я говорю, а если я не хочу его устанавливать? Или у меня нет возможности ? - Ну тогда не получите документы и результат. Финиш… Мфц Строгино.

Ответ на пост «Просто жопа горит»
23

Ответ на пост «Просто жопа горит»

Суки верните бумажные дневники. Связи толком нет, ни хрена не работает. Как бл•ть учиться?

1) Формулируете проблему.

Например:

У меня нет доступа к единой образовательная платформе МЭШ, в которой находится информация о домашних заданий для моего сына.

Требую передавать ВСЮ информацию с единой образовательной платформы МЭШ для моего сына на бумажном носителе.

2) Фиксируете в государственной системе сигнал.

Отправляете ваш текст электронным обращением хоть в санэпидемстанцию, хоть в пожарную, хоть в налоговую, хоть в полицию. → Чем больше сдадим, тем лучше.

Статья 8 ч. 3 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.

3) Усиливаете сигнал.

Подбиваете всех родителей сделать то же самое. → Чем больше сдадим, тем лучше.

4) Возгорание }|{опы — вопрос времени.

Показать полностью

Ваш канал сам себя не продвинет

Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!

На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.

Подойдет для:

  • авторских и экспертных блогов

  • бизнеса

  • медиа и новостных каналов

  • мемных и развлекательных сообществ

Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!

Продвинуть канал

Ответ на пост «Просто жопа горит»

Уже честно слово, промыли всем мозг этим Максом, ну уйдите в лес, живите как Агафья Лыкова на заимке, будет же хорошо! У меня она, жопа, не горит, максимум, что увидят товарищи майоры у меня - это расписания уроков, которые присылают ежедневно, да задания по вероятности и статистике, ибо в школе нет этих учебников, блеать!

Вы что, терракты собираетесь устраивать, или скрываетесь от кого то? Ну увидят соответствующие службы ваши дикпики, и что? Вон про футболиста уже давно забыли, и вы подавно никому не нужны, если, повторюсь, ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН

Ответ на пост «Просто жопа горит»

Как блять учиться?

Никак. Боротьба важнее, а учёба, да кому она нужна? Вы ж всеравно знания о жизни из интернета черпаете, найдёте ему там курсы какие, в блогеры подастся или в крипту вкатится, тарологом мб каким станет. Главное, что не прогнулись. Самые настоящие борцуны💪

Воистину филигранный акт самопожертвования - заруинить образование сыну назло мессенджеру блять😂 Школьная программа она такая, пару тем пропустил, и всё - понимание предмета как снежный ком по пизде полетело.

Сопротивление вас не забудет (на самом деле всем похуй).

Главное несгибаемая сила духа, горжусь вами. Идите до конца!!! Ни шагу вперёд, только назад, дальше - меньше❤️

Репетиторы будут благодарны вам кстати😌 посмотрим, что сильнее - воля к какому-то совершенно бесполезному бунту или кошелёк)

Ну а ваще, если серьёзно, я уверен, что это типикал наброс на вентилятор. Не может адекватный взрослый человек быть таким упоротым.

Ответ на пост «Просто жопа горит»

Вот интересно, а люди, выступавшие против ввода ИНН, перечисления зарплаты на карту и неприемлющие МАХ это одни и те же люди? Или МАХ это другое?

6009

Просто жопа горит

Сейчас всех школьников и родителей добровольно-принудительно заставляют переходить в ебучий мах. Я принципиально не хочу и не буду его ставить ни себе не сыну.
Вчера задание по литературе (6 класс) написать сочинение по произведению, далее приписка: план в группе класса.
Внимание вопрос: где нам взять этот план? И с каких пор план сочинения составляется не в классе при разборе произведения, а присылается уже готовый?
МЭШ не работает третий день, дз вытаскиваю из госуслуг, и то через жопу. Суки верните бумажные дневники. Связи толком нет, ни хрена не работает. Как блять учиться?

Сорри за мат, просто сил больше нет.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества