Ответ K0HCEPB в «Можете кидать в меня тапки...»35
Аудитория Пикабу начала понимать, что такое правовое государство, почему оно таким быть должно и что Россия таким не является
Аудитория Пикабу начала понимать, что такое правовое государство, почему оно таким быть должно и что Россия таким не является
В Афганистане мест для молитвы предостаточно
(По мнению ваты)
1. Национальный Мессенджер (без блокировки других, национал-предательских мессенджеров не работает)
2. Производство отечественного легкового (sic!) автохлама за оверпрайс на подсосе у бюджета. Как известно, без производства отечественных легковушек страна - не страна, а так - колония
3. Отечественный кинематограф. Возможно, он не сильно уйдёт в минус по сборам, если под него зачистить от Голливуда кинопрокат на майские и новогодние праздники, согнать школоту и рекламировать в новостях по федеральному ТВ
4. Игра "Смута" - дебют, венец и будущее отечественного игропрома.
5. Самый большой в мире ледокольный флот (больше чем у Индии и Бразилии вместе взятых)
https://rg.ru/2026/05/27/reg-sibfo/v-tomske-medvedej-i-volkov-vyseliaiut-iz-shashlychnoj-v-sudebnom-poriadke.html?ysclid=mpo0my641b792061734&utm_referrer=https://yandex.ru/
Эти суд вместе с прокуратурой уже лет 10, если не 15 воюют с этой рыгаловкой и "зоопарком". Ещё школьником был, видел в новостях репортажи про этот "Гоар". В этом вся суть ментовского государства - за куличик, 168 рублей или фотку в закрытом альбоме ВК тебя выебут и высушат, а на незаконный зоопарк с медведями на въезде в полумиллионный город - похуй плюс поебать. Вот если ты за границей говоришь гадости про армию России, то твои денежки подлежат аресту. А если в самой России хуй кладёшь на закон, то никто твою сраную кафешку не опечатает и счёта в банке не заморозит
Каждый выстрел Меркавы оправдан
Вот оно совковое государство: анекдоты на кухне (даже в 1982 году) - ужас-ужас, купить баксы - расстрэлять, кассета с голливудским фильмом - фу не патриот, ребёнка не пускают в школу и в 15 лет кладут в постель к 40-летнему скуфу - похуй плюс поебать. Эпштейн-Айленд до того, как это стало мейнстримом
Королевство Вегир - одна из самых свободных стран мира. Трудно найти страну, в которой так вольно дышит человек.
Ведь это только в Вегирском королевстве любой мелкописечник может свободно летать со скоростью под 70 возле школы (где стоит знак на 30) либо под сотку в городе (где ограничение 60) и отделаться символическим штрафом в 10 свадийских талеров (примерно 1/40 от минимальной зарплаты, считающейся абсолютно нищебродской). Вот как заботятся о водителях с микропенисом в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве интересы личности ставятся выше всего. Особенно если несовершеннолетняя личность в школе срывает уроки, посылает учителя нахуй, кошмарит всю параллель и совместно с другими личностями организует травлю одноклассников. В наказание ему можно
погрозить пальчиком, поставить на внутришкольный учёт и даже поставить двойку за поведение (если уж совсем берега потеряет). Вот как заботятся о детях в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве дикий пастух-сарранид может размахивать ножом на городской улице, пока стражи порядка, не вынимая пистолетов из кобур, уговаривают его успокоиться. Вот какие гуманные полицейские в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве бывший муж может преследовать бывшую жену, угрожая её убить, покалечить или обнародовать компромат, а стражи порядка не найдут в этом состава преступления, пока он не исполнит угрозу. Вот как заботятся о свободе личности в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве можно поздним вечером устроить в квартире шумную вечеринку, а прибывшим по жалобе соседей стражам порядка сказать: "Мы вас не вызывали". Вот как заботятся в Вегирском королевстве о праздниках!
To be continued.
Только в королевстве Вегир один богач при поддержке корол может купить соцсеть, добиться блокировки остальных соцсетей, ввести в своей соцсети жёсткую политическую цензуру - но при этом никак не мешать публикации в этой соцсети фишинговых ссылок, рекламы детской порнографии, рекламы казино и инфоцыганства. Но даже с учётом этих источников дохода и монопольного положения на рынке акции компании обвалились в 7 раз за 5 лет. Странно, как они не додумались рекламировать наркоту, вебкам, ночных фей и услуги киллеров