user9476381

user9476381

Пикабушник
5393 рейтинг 1 подписчик 8 подписок 30 постов 9 в горячем

Ответ K0HCEPB в «Можете кидать в меня тапки...»35

Аудитория Пикабу начала понимать, что такое правовое государство, почему оно таким быть должно и что Россия таким не является

15

Ответ user8852840 в «Намаз нельзя а креститься в общественных местах можно»28

В Афганистане мест для молитвы предостаточно

На чем стоит священный суверенитет Земли Российской

(По мнению ваты)
1. Национальный Мессенджер (без блокировки других, национал-предательских мессенджеров не работает)
2. Производство отечественного легкового (sic!) автохлама за оверпрайс на подсосе у бюджета. Как известно, без производства отечественных легковушек страна - не страна, а так - колония
3. Отечественный кинематограф. Возможно, он не сильно уйдёт в минус по сборам, если под него зачистить от Голливуда кинопрокат на майские и новогодние праздники, согнать школоту и рекламировать в новостях по федеральному ТВ
4. Игра "Смута" - дебют, венец и будущее отечественного игропрома.
5. Самый большой в мире ледокольный флот (больше чем у Индии и Бразилии вместе взятых)

1149

Снова уважаемый человек с араратских гор РФскому государству поводит по губам?

https://rg.ru/2026/05/27/reg-sibfo/v-tomske-medvedej-i-volkov-vyseliaiut-iz-shashlychnoj-v-sudebnom-poriadke.html?ysclid=mpo0my641b792061734&utm_referrer=https://yandex.ru/
Эти суд вместе с прокуратурой уже лет 10, если не 15 воюют с этой рыгаловкой и "зоопарком". Ещё школьником был, видел в новостях репортажи про этот "Гоар". В этом вся суть ментовского государства - за куличик, 168 рублей или фотку в закрытом альбоме ВК тебя выебут и высушат, а на незаконный зоопарк с медведями на въезде в полумиллионный город - похуй плюс поебать. Вот если ты за границей говоришь гадости про армию России, то твои денежки подлежат аресту. А если в самой России хуй кладёшь на закон, то никто твою сраную кафешку не опечатает и счёта в банке не заморозит

Ответ Mari7Abashkina в «Вагончик тронется»3

Вот оно совковое государство: анекдоты на кухне (даже в 1982 году) - ужас-ужас, купить баксы - расстрэлять, кассета с голливудским фильмом - фу не патриот, ребёнка не пускают в школу и в 15 лет кладут в постель к 40-летнему скуфу - похуй плюс поебать. Эпштейн-Айленд до того, как это стало мейнстримом

Свободная страна

Королевство Вегир - одна из самых свободных стран мира. Трудно найти страну, в которой так вольно дышит человек.
Ведь это только в Вегирском королевстве любой мелкописечник может свободно летать со скоростью под 70 возле школы (где стоит знак на 30) либо под сотку в городе (где ограничение 60) и отделаться символическим штрафом в 10 свадийских талеров (примерно 1/40 от минимальной зарплаты, считающейся абсолютно нищебродской). Вот как заботятся о водителях с микропенисом в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве интересы личности ставятся выше всего. Особенно если несовершеннолетняя личность в школе срывает уроки, посылает учителя нахуй, кошмарит всю параллель и совместно с другими личностями организует травлю одноклассников. В наказание ему можно
погрозить пальчиком, поставить на внутришкольный учёт и даже поставить двойку за поведение (если уж совсем берега потеряет). Вот как заботятся о детях в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве дикий пастух-сарранид может размахивать ножом на городской улице, пока стражи порядка, не вынимая пистолетов из кобур, уговаривают его успокоиться. Вот какие гуманные полицейские в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве бывший муж может преследовать бывшую жену, угрожая её убить, покалечить или обнародовать компромат, а стражи порядка не найдут в этом состава преступления, пока он не исполнит угрозу. Вот как заботятся о свободе личности в Вегирском королевстве!
Только в Вегирском королевстве можно поздним вечером устроить в квартире шумную вечеринку, а прибывшим по жалобе соседей стражам порядка сказать: "Мы вас не вызывали". Вот как заботятся в Вегирском королевстве о праздниках!
To be continued.
Только в королевстве Вегир один богач при поддержке корол может купить соцсеть, добиться блокировки остальных соцсетей, ввести в своей соцсети жёсткую политическую цензуру - но при этом никак не мешать публикации в этой соцсети фишинговых ссылок, рекламы детской порнографии, рекламы казино и инфоцыганства. Но даже с учётом этих источников дохода и монопольного положения на рынке акции компании обвалились в 7 раз за 5 лет. Странно, как они не додумались рекламировать наркоту, вебкам, ночных фей и услуги киллеров

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества