bruzgoff

bruzgoff
П.ч.х.п.т.и.м

https://brubox.blogspot.com/p/blog-page.html
На Пикабу
Дата рождения: 29 февраля
68К рейтинг 21 подписчик 0 подписок 682 поста 104 в горячем
7964

Почему они не могут нажраться?10

Почему они не могут нажраться?

Больше всех о шестидневке говорят те, кто тяжелее п😲сюна и ложки в руках не держали.

Что надо помнить о людях, которые предлагают работать 6 дней в неделю:

1) Не производят добавленную стоимость, а паразитируют за счет средств налогоплательщиков.

2) Понятия не имеют, что такое настоящая работа.

3) Если раньше работы 5 дней в неделю было достаточно, а теперь нет, то надо полагать, что количество паразитов, живущих за счёт другого увеличилось, а количество средств налогоплательщиков — нет.

Козлом отпущения выбрали субботу.

Показать полностью 1

Фокусник

Рядом со стоящей женщиной проезжает ребёнок на электросамокате:

— Мама смотри, я еду без рук, - и уезжает за угол.

Через несколько минут из-за угла показывается электросамокат и опять проезжает возле женщины:

— Мама смотри, я еду без зубов...

0

Сначала жизнь даёт тебе экзамен и только потом урок

1) Толстый мужик и подросток не смогли разойтись в лифте...

По словам мальчика, он сразу начал бычить, и спросил грубым голосом:

— Ты, чё, широкий?

На что мальчик ему ответил, что мужик и сам не узкий.

2) Не узкий подарил наблюдательному юнцу гематому и закрытую черепно-мозговую травму.

Какие выводы можно сделать из этой ситуации?

→ Жизнь и смерть во власти языка.

Неправда, что мудрость приходит с годами.

Случается часто, что вдруг голова,

По недосмотру простилась с мозгами

И снизу до верху соломой полна.

→ Если ты САМ не умеешь контролировать свои эмоции и связанные с ними поступки, то их будут контролировать ДРУГИЕ в местах не столь отдалённых...

Показать полностью
2632

Любви все возрасты покорны...

— Ты сможешь приехать ко мне без трусиков?

— Тебе сколько лет, сопляк?

— 18.

— А мне 39!

— Простите великодушно, Вы сможете приехать ко мне без трусиков?

Ответ на пост «Успехи в стране»4

Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны.

Если НЕ серьёзно:

Ответ на пост «Успехи в стране»

Если серьёзно:

Задайте себе простой вопрос: почему и для чего "много пишут"?

А теперь послушайте, как на этот вопрос отвечал один неглупый человек, лауреат нобелевской премии Иван Петрович Павлов:

Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую.

Для него существуют только СЛОВА.

Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со СЛОВАМИ.

Показать полностью 1
1

Так или не так?

1) Стоит ли завидовать тому мужчине, к которому от вас ушла женщина, если теперь она у него будет есть мозги и повесит на него все свои проблемы, которые решали вы?

2) Женщины в возрасте с детьми уходят не к более богатому и успешному мужчине, а к тому мужчине, которым она может управлять?

3) Если одинокая женщина рассказывает, сколько мужчина должен зарабатывать и сколько на неё тратить для того, чтобы она согласилась с ним на отношения, значит ни один мужчина пока ещё столько ей не предлагал?

0

Чем привлекательнее гад, тем ядовитее)

Женщины тщательно следят за своей внешностью, чтобы можно было ослабить бдительность мужчины и можно было втереться к нему в доверие.

Ну а после того, как женщина втёрлась к нему в доверие, она начинает активно шарить у него по карманам.

Да, мужчине конечно приятно иметь дело с красивой женщиной. Но имейте ввиду, что если у женщины привлекательная внешность, это не даёт никакой гарантии, что она не собирается вас обобрать)

255

Есть женщины в русских селеньях...

Жене ночью позвонила подруга, та самая, которая независимая, сильная, знает себе цену и абы с кем в отношения не пойдёт.

Жена вышла в соседнюю комнату, а я прикинулся спящим, внимательно подслушивая их разговор...

В какой-то момент сильная и независимая женщина, предположительно в хламину пьяная, пронзительно заорала в трубку, что устала быть одной, независимой и сильной.

С тех пор для меня «отчаяние» и «безнадёга» ассоциируются с тем жутким воплем...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества