Ответ на пост «Успехи в стране»4
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны.
Если НЕ серьёзно:
Если серьёзно:
Задайте себе простой вопрос: почему и для чего "много пишут"?
А теперь послушайте, как на этот вопрос отвечал один неглупый человек, лауреат нобелевской премии Иван Петрович Павлов:
Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую.
Для него существуют только СЛОВА.
Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со СЛОВАМИ.
