Ответ на пост «Просто жопа горит»8
Как блять учиться?
Никак. Боротьба важнее, а учёба, да кому она нужна? Вы ж всеравно знания о жизни из интернета черпаете, найдёте ему там курсы какие, в блогеры подастся или в крипту вкатится, тарологом мб каким станет. Главное, что не прогнулись. Самые настоящие борцуны💪
Воистину филигранный акт самопожертвования - заруинить образование сыну назло мессенджеру блять😂 Школьная программа она такая, пару тем пропустил, и всё - понимание предмета как снежный ком по пизде полетело.
Сопротивление вас не забудет (на самом деле всем похуй).
Главное несгибаемая сила духа, горжусь вами. Идите до конца!!! Ни шагу вперёд, только назад, дальше - меньше❤️
Репетиторы будут благодарны вам кстати😌 посмотрим, что сильнее - воля к какому-то совершенно бесполезному бунту или кошелёк)
Ну а ваще, если серьёзно, я уверен, что это типикал наброс на вентилятор. Не может адекватный взрослый человек быть таким упоротым.