Ответ на пост «Просто жопа горит»8
Уже честно слово, промыли всем мозг этим Максом, ну уйдите в лес, живите как Агафья Лыкова на заимке, будет же хорошо! У меня она, жопа, не горит, максимум, что увидят товарищи майоры у меня - это расписания уроков, которые присылают ежедневно, да задания по вероятности и статистике, ибо в школе нет этих учебников, блеать!
Вы что, терракты собираетесь устраивать, или скрываетесь от кого то? Ну увидят соответствующие службы ваши дикпики, и что? Вон про футболиста уже давно забыли, и вы подавно никому не нужны, если, повторюсь, ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН