Игра "Филворд без конца"
2 поста
2 поста
Всем привет! Хочу поделиться созданной мною игрой. В ней я постарался соединить несколько классических режимов. От «Тетриса» взял сгорание рядов, от «Филвордов» — заполнение поля словами, от игр «три в ряд» — бесконечный режим появления новых элементов.
Получилась нормальная времяубивалка))
Около месяца назад выложил её на Яндекс Игры. Играют в основном в будни (видимо, на работе). Средняя игровая сессия — 40 минут. У одного игрока 8 с половиной часов игры за неделю.
Записал видео пример геймплея (специально для «Пикабу»).
Поиграть можно тут:
https://yandex.ru/games/app/402345?lang=ru
Пару дней назад выкладывал скрин с категориями кэшбека от Сбера, что не могу определиться с выбором.
Осталось два дня и появились несколько новых категорий)) Щедрость Сбера не знает границ))
Предприимчивый пользователь притворяется девочкой, которая рисует котиков карандашом, но есть признаки, что всё рисует ИИ. Платят примерно по 500 руб(судя по отзывам).
316*500=158 000 рублей за две недели.
@Avito, это нормально?




Какой талант! Ухо может нарисовать вне границ листа)) Это же не каждый человек сможет, а ИИ - легко))
Ну так поддерживайте людей с контентом, а не гнобите за ноздри, за просьбу доната, за фото без сисек, за фото с сиськами. Не ввязывайтесь в политические срачи, они от этого и в горячем. Хвалите людей за смешные картинки - их будет больше. Хвалите картины, хвалите книги, хвалите творческих людей. Будьте добрее. Самый банальный совет - поступайте с людьми так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами.
P.S Собираю на лодку-телеграм-алиэкспрес.
Реально, посты с посылом нахер, интересны людям больше, чем творчество.
Говорите, что Пикабу превратилось в Одноклассники?
Нет. Оно превратилось в Пусть Говорят.
Жалко этого добряка..