brosayu.kurit

brosayu.kurit

На Пикабу
25К рейтинг 11 подписчиков 26 подписок 40 постов 14 в горячем
Награды:
лучший авторский текстовый пост недели
7

На волне постов про знакомства, девушек и Тиндер

Был 2005 год. Это очень важно для понимания произошедшего, т.к. не было смартфонов, агрегаторов и картой мало где можно было расплатиться (во всяком случае в нашем городе).Тогда я провёл себе безлимитный интернет, что в те времена было очень и очень круто. Когда-то я и зарегистрировался на мамбе. Вел переписки с несколькими девчонками, но с одной общение было особенно интенсивным. Буду называть её "К".

Мы обменялись телефонами и тогда даже посылали друг другу смс, но никогда не звонили.

В один прекрасный день друг позвал меня в клуб. Я в свою очередь спросил у К не хочет ли она там встретиться? Но она ответила, что на этот вечер уже обещала подруге посидеть в каком-то кабаке.

И вот, отрываемся мы с другом в клубе, время где-то 2-3 часа ночи, почти все деньги, что взял с собой, уже спустил. Тут мне поступает звонок от К и она говорит: приезжай ко мне! Но адрес не сказала. Оказалось только, что она живёт в соседнем городке в 30 км от нашего, и предложила встретиться у автовокзала.

Я молодой и горячий вылетаю из клуба, прямо напротив работает круглосуточная аптека, где покупаю средства контрацепции и вызываю такси.

Приезжаю на автовокзал. Темнота, никого нет. Ну думаю сейчас будет. Чтобы в этом убедиться позвонил ей и она заверила, что будет через 10 минут.

Рядом работал магазинчик-ларёк, куда я зашёл купить шампанского и шоколадку. А то иначе как-то не по джентльменски. Денег осталось совсем чуток.

Прошло 10 минут. Звоню: ты где? Она: буду через 10 минут.

Прошло 10 минут. Звонит сама: буду через 10 минут.

Так мы перезванивались 1,5 часа. И с каждым звонком её голос становился всё пьянее и пьянее. А на улице тем временем -27 и ветер (узнал температуру на табло автовокзала). А так как я изначально собирался только в клуб на такси, то надел только джинсы, футболку и пуховик. Я думаю сейчас у всех возник вопрос по поводу здоровья моего скворца. Да, я уже был готов попрощаться с дальнейшей половой жизнью, но обошлось.

В общем в очередном звонке она сказала свой адрес, я вызвал такси и поехал туда.

Приезжаю. Звоню. Стучу. Ни кто не открывает. Звоню ей. "Я уже рядом, сейчас буду". Жду.

После проведённого на морозе времени был очень зол, хотелось в тёплую постель и водки. Но денег на такси уже не было, а автобусы ещё не ходили. Мне надо было где-то переждать 2 часа до открытия маршрута.

И вот слышу как хлопнула подъездная дверь и кто-то поднимается по лестнице. Ну как поднимается??? Ползёт по перилам!

Передо мной была очень даже приятная девушка. Не модель, но весьма привлекательная. Вот только пьяная в дрова! В сопли! В сиську! (Выберите понравившееся).

И самое главное - у неё был охеренный отёк у левого глаза. Судя по следам зелёной краски, вписалась в какую-то дверь или стену.

Мало того, что мой Мурзик и так был в анабиозе с мороза, после увиденного, мне психологически уже расхотелось. Ну что ж - подумал я - надо где-то ждать автобус, другого варианта у меня нет.

Мы прошли в квартиру, сели на кухне и стали разговаривать. И тут я понимаю, что она даже не догадывается о своей травме. Тогда спрашиваю: у тебя это откуда. Она делает непонимающее лицо, идёт в ванну. И тут раздаётся крик НИХУЯ СЕБЕ!!!

Из ванны она вышла абсолютно трезвая. Нашла в морозилке какое-то мясо и приложила его к больному месту. Сидит вспоминает как и где такое могло произойти. Я смотрю девчонка трезвая и предлагаю открывать шампанское. Это было моей ошибкой.

После выпитого бокала, с громким звуком БАБАХ она падает лицом в стол. Я посмотрел на часы - автобусы ходят. Оделся, хотел выйти, но тут стало её жалко, думаю сейчас ещё со стола упадёт и вообще всё лицо синее будет. Возвращаюсь на кухню. И начинаю тащить её в спальню. Вроде небольшая, а было очень тяжело. Тут она очнулась и стала меня раздевать. Я сопротивлялся как мог, но Мурзик почему-то проснулся и был другого мнения.

Как всё прошло рассказывать не буду.

Как и следовало ожидать, после соития, она вообще впала в кому и разбудить ни как не мог.

Собрался и уехал домой.

На следующий день (точнее вечер) она мне звонит и спрашивает: ты что, бил меня?

Вот тут столько мыслей пролетело в моей голове. Я был на таком палеве! Т.к. прекрасно понимал, что сейчас она может заявить об изнасиловании и я ни как не отмажусь. Но, слава богу, проверила мне.

Потом мы ещё раз встретились. Но она оказалась любительницей БДСМ, а я к таким играм как-то не очень.

Показать полностью
2

Виртуальная семья

Алик был самый низкий в классе. На физкультуре он стоял в самом конце. На нем всегда была чёрная футболка NIRVANA, с которой, казалось, он не расставался никогда.
в классе у него была роль клоуна, если можно так сказать. Он всё время что-то вытворял. Но все его выходки были добрыми. И боком выходили только ему. Все любили Алика.
Он оставил школу после девятого класса и ушёл в ПТУ. Как и многие в девяностые, он подсел на героин. И почему-то в это время стал расти. Вырос до 180 см.
Ему повезло и он смог завязать. Но, как многие бывшие, стал пить.
Он состриг волосы, стал носить очки. И теперь напоминал Честера Бенингтона.
В одном из мессенджеров, спустя 20 лет, после окончания школы, как-то образовалась группа одноклассников. Но это не та группа в которой обычно царит тишина, а молчание нарушается только на праздники бесконечными открытками.
Мы очень активно общаемся. Хотя я бы не сказал, что класс был очень дружным.
В первое время, естественно, все рассказывали как сложилась жизнь, присылали фото. Ведь не видели друг друга эти 20 лет, т.к. судьба разбросала всех по стране. А некоторых за её пределы.
Алик тоже присылал фото жены и дочки. Обе были очень милыми. Часто писал как он не чает души в дочери. Причём писал очень проникновенно. Рассказывал какой подарок собирается подарить ей на день рождения, как они ходили в кино и т.п.
Однажды Алик перестал писать. Но мы к этому отсутствию привыкли. Иногда он уходил в запой.
И тут оказалось, что он умер. Передозировка.
У всех паника, начали искать как перевести деньги его жене.
Но тут Света нам сообщила, что у Алика нет семьи и никогда не было. Родители Светы жили в одном подъезде с Аликом и она всё знала о нем.
Глядя на нас, таких состоявшихся и счастливых он не смог признаться в том, что стал неудачником. В какой-то соцсети нашёл понравившуюся женщину и стал присылать её фото и фото её дочери.
А Света понимала это и хранила молчание, чтобы он хоть немного чувствовал себя нормальным человеком.

Показать полностью
8

О равнодушии

Кажется это был 2001 год.Сентябрь.Самый его конец.Та пора,когда днём очень приятная погода,а ночью наступает ужасный холод.Я возвращался домой с трамвайной остановки после прогулки с девчонкой.
Проходя мимо одной из хрущевок,увидел на лавочке мужчину.На нем были какие-то непонятные широкие штаны белого цвета,наподобие тех,которые надевают с кимоно люди,занимающиеся единоборствами. И все.У него был голый торс и босые ноги.Он что-то пробубнил себе под нос и лёг на эту лавочку.
почему-то у меня не сложилось впечатление,что он пьяный,решил что просто псих.
На следующее утро я шёл на ту же остановку мимо того же дома. И увидел как его пакуют в чёрный мешок.
Стало мерзко от того,что я мог спасти его, но ничего для этого не сделал. Хоть тогда у меня ещё не было сотового, да и домашнего телефона даже не было. Но я понимал,что всё равно можно было позвонить например от соседки в полицию и он остался бы жив.
Опять сентябрь. Только уже 2022 год. Вечер,начинает темнеть.Я гуляю с собакой. Откуда-то справа появляется тело абсолютно пьяного мужика, который спотыкается и падает. Одет он был вполне прилично,видно,что не заядлый алкоголик, а видимо просто перебрал где-то на вечеринке. Навстречу мне (и мужику) идёт молодая пара.Они спросили у него всё ли с ним в порядке. Он встал,сказал,что всё хорошо. Мы прошли мимо.
Через 30 минут я иду тем же маршрутом, уже совсем темно,и вижу,что он лежит на земле в отключке. Никого больше нет.Пытаюсь его разбудить. Кричу,шлёпаю по щекам, но он даже не мычит.Но дышит.
Звоню 102, рассказываю про него.На вопрос живой ли он отвечаю,что не знаю,т.к. понимаю,что к пьянице фиг они приедут.Стою рядом с ним,жду ментов. Минут через 15 появляется УАЗик. Притормаживает у нас и уезжает. Опять звоню 102, где голос мне говорит,что патруль был на месте и сообщил,что нет никого. Вот уроды! Я понимаю,что они просто отметились по GPS на вызов, а возиться с ним не хотят.
Опять сам пытаюсь его разбудить.Безрезультатно.
Звоню 112. Опять всё рассказываю. Опять жду машину. Только уже 40 минут.Всё это время он лежит на холодной земле.Я в куртке уже замёрз.А на нем только свитер.
Приезжает скорая. Из неё выходит бригада - две женщины и один мужик. Одна из них подходит к лежащему телу и начинает орать.Фиг знает как у неё это получилось,но он моментально вскочил и стоял вытянувшись, как солдат на плацу.
Врачи начинают его уговаривать ехать с ними,он не понимает,что происходит и отказывается,они продолжают уговаривать.
Я не стал дожидаться окончания процесса ибо сильно замёрз и хотел в туалет.
Закончить историю хотелось бы рекламным слоганом СПАСИБО ВРАЧАМ!
А менты (ну вы поняли кто они).

Показать полностью
62

Когда зае*ался

Когда мне рассказывают о том, как и люди заебались на работе, всегда вспоминаю одну историю, которой хочу поделиться.
Был 2000 год. Мама одной моей знакомой работала на почте. А именно разносила по домам телеграммы. Тогда ещё было такое.
Целый день она ходила по городу, звонила/стучала в двери и говорила всего 3 фразы: "здравствуйте", "вам телеграмма, распишитесь", " до свидания".
И вот в один из дней, уже порядком уставшая, звонит она в очередную дверь. Открывает мужчина, и она почему-то говорит ему на автомате "до свидания". В мимике мужика изображается полный ахуй. Он выдержал небольшую паузу и ответил "до свидания". После чего закрыл дверь.
Тут до почтальона дошло, что она ляпнула не то. Стоит и думает как теперь показаться нормальной, телеграмму надо же вручить. В этот самый момент слышит за дверью, как мужика жена спрашивает КТО ТАМ? На что он ответил ДА ПРИПИЗДНУТАЯ КАКАЯ-ТО.
Всё, момент упущен.
Долго собиралась, всё же позвонила в дверь вновь. Открывает тот же мужик. И почтальон говорит ну конечно же опять ДО СВИДАНИЯ.
Понятно, что было на лице у мужика. Но в этот раз наша почтальонша быстро спохватилась и всё объяснила. Вместе смеялись

24

Ответ Exphusb на пост "А как бы вы поступили"

У меня алкаши/бомжи - вечная проблема. Не знаю почему, но они всё время липнут ко мне. Вот совсем свежий пример - идём с семьёй по главной улице города, полно народу и тут какой-то пьяный дед подходит именно ко мне и просит сигарету. Именно ко мне из всей толпы. И так постоянно. Жена уже к этому привыкла. А мой друг буддист уверяет, что это моя карма.
собственно я с этим смирился. Часто разговариваю с ними. Наверно начну тут блок про моё общение с этими интересными людьми.
А сейчас напишу про случай с которого все началось.
Была зима 2008 года. Мне 27. Я возвращался поздно вечером с занятий в аспирантуре. Стоял на остановке в надежде сесть на трамвай. Таких, как я, скопилось где-то человек 15. Трамвая, видимо, давно не было.
Тут ко мне подходит мужчина в расстегнутом пуховике из под которого вглядывал белоснежный свитер с горлом.
Он не был пьян, но почему-то было сразу понятно, что сейчас он попросит денег. Что и произошло.
Я дал ему столько, сколько он просил на бутылку (сейчас уже сумму не вспомню, но совсем немного).
После чего он заплакал, встал на колени и стал благодарить меня. Мне, естественно, стало неудобно, попросил его встать. А он рассказал, что он поэт (собственно вид у него был очень интеллигентный), но страдает алкоголизмом, прекрасно осознает своё горе, но ничего с этим поделать не может. А потом стал читать стихи. И вот тут все, кто стоял на остановке, и брезгливо отвернулись, стали слушать его. Стихи были реально красивые.
Тут подошёл спасительный трамвай и мы все уехали с этого концерта.
Спустя года три по местному телеканалу показали его фото. Это действительно был наш известный поэт (увы ФИО не помню, пытался сейчас загуглить, но не нашёл его фото. Ведь только по внешности и могу вспомнить). Естественно репортаж о нем делали в связи с кончиной. Так же в репортаже говорили про его проблемы с алкоголем.
Вот тогда-то я его и вспомнил. Разблокировал воспоминание - как часто пишут на пикабу. Грустно тогда мне стало. Хорошие были стихи

Показать полностью

Продолжение ответа на пост "А как бы вы поступили"

Обещал продолжение своих историй про алкашей и бездомных.
Исполняю.
Июль. Самая жара. Я подъехал к макавто (может олды вспомнят про такое). Взял себе молочный коктейль. Хотелось чего-то очень холодного.
Ещё подъезжая, увидел как девушка роется в мусорке, что-то достаёт и ест. Происходящее меня обескуражило. Прям как током по всему телу долбануло. И причина была не в том, что кто-то ел из помойки, а в том кто ел. Это была не дама непонятного возраста с отёкшим лицом и синяком под глазом, а очень и очень симпатичная девчонка. На вид 25-30 лет, отличная фигура. Но самое привлекательное - её глаза. Невероятно большие и... не знаю как сказать... глубокие что ли.
Она заметила, что я на неё пялюсь. Засмущалась. Отошла от мусорки. Стала смотреть то на меня, то куда-то вдаль.
Я получил свой коктейль, припарковался рядом и стал наслаждаться приятной прохладой.
Вдруг у окна появилась она.
НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ МНЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ? - сказала она.
Я хотел спросить, что же у неё случилось, может я как-то могу помочь, но вместо этого молча дал ей 100 рублей. Подумал, что могу обидеть своими расспросами.
Она ушла, а я остался допивать свой коктейль. Всё это время наблюдал за ней.
Она встретилась недалеко ещё с какой-то женщиной и мужиком (тоже достаточно молодыми), они о чем-то поговорили и разошлись.
Ещё через пару минут ко мне подошёл этот мужик из их компании. И тоже попросил денег.
Я ему ответил, что дал уже его подруге. Он почему-то у меня жалость не вызывал.
Тогда он спросил сигарету. Угостил.
Он закурил и решил немного рассказать о себе. Уж не могу утверждать была ли это правда, но рассказал он как воевал на второй чеченской. В после возвращения не смог жить как прежде. Стал пить.

Показать полностью

Как у меня воду отключили (пост про фекалии)

Последние дни вся моя лента про то как кто-то или кого-то затопили. И со мной такое случалось, но ничего рассказать интересного не могу. Но вспомнил историю как у меня воду отключили.
Было это давно. Когда я был не только холст, но даже не обременен отношениям.
Обычное летнее утро. Всё размеренно по времени и последовательности действий перед уходом на работу.
Первым делом я слил мочу из кошкиного лотка в унитаз и смыл. После чего пошёл в ванну, чтобы его сполоснуть. И вот тут меня ждал сюрприз - воды нет. Ни холодной, ни горячей. Хз что тогда случилось, но тогда мне это большой проблемой не показалось.
Взял воду из чайника и умылся.
Тут меня резко пр приспичило по большому. Ну фигли мне? Я же один живу. Пусть до вечера воняет. Сходил. Тут надо уточнить, что унитаз у меня был самый идиотский, такой с площадкой, знаете? Её ещё называют "говноприёмник". Т.е. все, что исторгнут твои внутренности будет лежать, чтобы владелец после мог оценить всю эстетичность данной скульптуры.
Ушел на работу. Была пятница, которая обещала быть жаркой во всех смыслах.
Вечером я вернулся домой с девушкой.
Она захотела сходить в туалет. Показал ей куда. Через пару секунд она вышла абсолютно красная, а в глазах читался ужас.
ЧТО ЭТО? - спросила она.
и тут я вспомнил про воду, про говно и про то, какой я долбоклюй!
Как вы поняли, момент был потерян и в тот день мне ничего не перепало 😔

Показать полностью
5

Ответ на пост "Межнациональные отношения"

Не про армян с азербайджанцами, но всё же.
Во время войны эвакуировали моего дедушку с его родителями в Таджикистан. Там он вырос, встретил бабушку и они вместе, как настоящие комсомольцы уехали на крайний север строить коммунизм и выполнять прочие заветы Ильича.
Так и прожили всю жизнь на севере, где родилась моя мама, а потом и я.
Но каждый отпуск они возвращались в Таджикистан, где построили дом в надежде вернуться туда, выйдя на пенсию. Каждое лето я ехал туда же, чтоб получить солнце и витамины, которых так не хватало за полярным кругом.
Там у меня были друзья. Много друзей. Таджики, узбеки, крымские татары, корейцы, азербайджанцы. Да, тогда ещё был союз и о национальной ненависти вообщем-то и не могло быть речи.
Но наступил 1991. Постоянно появлялись новости о конфликтах. Но нас это совсем не касалось.
И вот, когда мне было 15, приехал на очередные каникулы и мой друг, крымский татарин, который был старше меня на 2 года, решил познакомить меня со своей девушкой, которая жила в другом районе города.
Мы стояли с другом, его девушкой и подругой этой девушки у её подъезда и о чем-то беседовали.
Тут к нам подошли пятеро каких-то парней разного возраста. Они поздоровались с нами за руку из чего я сделал вывод, что видимо мой друг их знает (ох, как я ошибался). И один из них начал беседу, обращаясь ко мне. Ну как беседу? Это была смесь русского, таджикского и мата. Поэтому я нихренища не понимал. В конце он спросил ДА? А что я мог ответить, когда не понял ни одного предложения? Я ответил ДА.
Мне тут же прилетает в нос, а потом вообще посыпалось со всех сторон. И откуда-то ещё трое подбежали. Я слышу крики РУССКИЙ ЧТО ХОЧЕШЬ? Но не понимаю к чему это. Не до того как-то было. Да и сомневаюсь, что был какой-то смысл.
Итог: я лежу в больнице. Сотрясение, перелом носа и самая фигня - это правый глаз. Белка у меня не было. Вместо него была сплошная кровь. С тех пор правый у меня хуже видит.
Со мной в палате лежал ещё парень (не могу вспомнить его имя, хотя много лет помнил). Он служил в армии и там его отпиздили деды. Я рассказал ему свою историю. Он выслушал и говорит: брат, прости пожалуйста, мой народ, мне очень жаль, что они так поступили, мне стыдно за них, мне жалко тебя.
И вот знаете, тогда я понял, что никакой межнациональной розни нет. Есть дебилы, которые ей прикрываются, используют как повод для проявления насилия. Нет плохих или хороший национальностей. Есть те, кто заставил нас так думать для своей выгоды.

P.s. с другом было все нормально. Это вообще удивительно. Когда меня бросили бить, я увидел одним глазом, что его ещё продолжают. Т.е. ему больше досталось. А в итоге у него был синяк под глазом и несколько на теле

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества