blackleonworld

blackleonworld

Пикабушник
Дата рождения: 22 октября
856 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 11 постов 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
3

Ответ на пост «Свидание с любовником»2

Тут по началу текста сразу понятно, что фантазия при наступлении климакса, а после слова "миловаться" - вообще сомнения отпали :)) Но! Есть и второе предположение: наоборот очень молодая и наивная из провинции. Надо анализировать, а мне лень. "Продолжили свидание наедине, но вокруг всех их подслушивают" - смешно. Когда бабе скучно - она начинает писать подобные фантазии. А еще такие фантазии пишут, когда наоборот всё далеко не идеально в отношениях. Муж вовсю шевелит стройных, жена замечает звоночки, но успокаивает себя вот такими мыслями, а потом и писУльками. Я как мощный психолог говорю: "ГИПЕРКОМПЕНСАЦИЯ. Когда реальные отношения супругов заходят в тупик, охладевают или переживают кризис (включая измены), один из партнеров часто создает иллюзорный фасад идеального брака. Публикация историй о «неземной романтике» и «ролевых играх» часто служит способом убедить саму себя и окружающих, что «у нас всё хорошо». ЕСЛИ в семье всё хорошо - ни один из членов семьи не станет обсуждать свою личную жизнь. Подобные посты появляются в двух случаях. Когда всё нехорошо и очень много сомнений во второй половинке, или когда авторша очень глупа и наивна, п.ч. еще не прохавала жизнь". P.S. Как всегда говорю, что это исключительно моё мнение и на чужое мнение мне абсолютно насрать. Всем добра! :)

368

Ответ на пост «То ли мир прогнил, то ли люди тупые»9

На все 100% соглашусь с автором. Сколько раз я опаздывал по вине таких таксистов, даже когда не надо проехать через весь город, а просто в соседние районы. У таксистов начинается какой-то "сенокос" на коротыши. Я всегда в КОММЕНТАРИЯХ ПИШУ КОНЕЧНУЮ ТОЧКУ (хотя не должен этого делать, я просто упрощаю и иду навстречу), но они всё равно зачем-то соглашаются на заказ. По итогу стою, жду, а машина останавливается через квартал и врубает ожидание. Пишу в чат, звоню - ноль реакции. Изредка могут ответить: "Я не поеду, отменяйте". Раньше был дурак, отменял зачем-то, а сейчас просто нажимаю второй заказ, не отменяя предыдущего, и скрин переписки того заказа сразу кидаю в техподдержку. Вопрос быстро решают, купон дают, всё норм. При этом таксисты-ублюдки понижают твой рейтинг моментально. Они же обиделись. Они стали настолько нежными, что обижаются теперь на всё. С другой стороны мне похер абсолютно, но из-за таких людей портится общественное мнение об агрегаторах, отношением к ним и общее возмущение. Вы вроде как насрали кому-то одному, а по итогу насрали всем своим коллегам. Вам кажется, что это индивидуальный случай и Вы мститель еще тот, но на самом деле пузырь негодования растет для всех, а когда будут вводить новые строгие правила в отношении перевозчиков - вы начнете орать первыми. Так что для говна и отношение - говно, но из-за вас будет страдать вся отрасль.

P.S. Считаю, что надо вводить серьезные штрафы при отменах заказа, если он уже взят и таксист на месте, но шкерится по закоулкам. Надо вводить ограничения на количество "коротышей", которые таксист может взять за некий промежуток времени. Так же вести статистику: работает он по всему городу или крутится вокруг небольшого района (а так часто делают те, кто не должен быть за рулем этого автомобиля, т.к. у него есть некие проблемы с документами или ездит вместо другого человека)

P.P.S. И мне, как обычно, насрать на чужое мнение, я просто высказываю свою точку зрения :)

Показать полностью
4

Ответ на пост «ВодЯтельница»1

Во всех таких историях меня удивляет, когда авторы всегда думают, что это смешно/остроумно/познавательно... Я х@й знает. В возрасте 10 лет я мог наорать на прохожего-неадеквата и обозвать его долб@#бом. Никогда не думал, что подобным ситуациям, которых миллионы, будут отдельные посты посвящаться. Передо мной каждый день перестраиваются подобные личности на своих авто. На каждую надо пост пилить? Автор - засирАла информационного поля. Тьфу! Тьфу ещё раз!

Ответ на пост «Зумеры и водительские права»4

Ой, блин :) Навонял тут опять мамонт-моралист :) Времена меняются, 20-ти летние сейчас еще дети в некоторых вопросах, особенно касающихся бюрократии и прочих устарелых штук. Они еще не умеют (или не хотят) контактировать с такими же мамонтами сидящими за окошками. Опять же вы первые бежите к этим зумерам, что бы убрать всплывающую рекламу на своем Андроиде, п.ч. нихрена не можете понять, откуда оно вот так вот взялось о_О. "- Я же только 40 сайтов с порнухой вчера открывал, пока жена спит". Для вас развитие ИТ встало вообще на месте, в то время, когда зумеры уже выкатывают сложные инженерные проекты. Таких ситуаций сотни. Давно пора понять, что не надо никого осуждать. Вы не умеете много чего, что умеют они. И наоборот. Всем добра! И как всегда говорю: "Мне насрать на чужое мнение!" :)

9

Ответ на пост «Ещё одна история про очередь за воротами»2

Авторка статьи сверху процентов 80 фантазии накидала. Я работаю начальником ИТ департаментов уже 15 лет. Тут такой набор ситуаций, которые в реальности случаются крайне редко и исключительно по раздельности. А она программист, сеть переделывает, все ПК настраивает, выгоняет людей с отвертками ))) И главное - пишет программы )) В 2005-м году ) Которыми для удобства пользуются люди ))) Очень смешно. Хотя может у нее программы были это макрос в Excel и батник на подключение шары локальной, тогда вопросов ноль. Всем добра! На чужое мнение мне, как всегда, насрать! ))

Ответ AwesomeLidael в «Зумеры, продолжайте»26

Да по тексту сразу чувствуется, что писала мадам как раз с похожим токсичным характером. У них там свой костяк: Люды, Наташи, Любы, которые вместе в столовку ходят, кучкой у раздачи трутся, перетирают всем кости, пока едят. В течение дня гоняют чаи и снова перетирают коллег. А тут скорее всего появилась новая, которая не подходит под образ "бухгалтерша Люба - звезда Ютуба", и давай душнить, потому что у каждой есть своё мнение о "правильной" работе. Дальше всё понятно. Просто тётки, просто душно и токсично. Всем добра! Чужое мнение меня не интересует, как всегда ;)

5

Ответ на пост «Не очевидные, но очень важные вещи при покупке квартиры. Пишу как человек совершивший 5 переездов»11

"Не очевидные" ) Ухахахахах. Для дошкольников они неочевидные чтоль? Столько воды налил, жесть. Одним предложением всё можно описать: "Вблизи шумных мест, магазинов и ТЦ, общепита". Ну и перекресток еще туда воткни )

323

Ответ на пост «Чайные битвы»17

Таскать с собой чета там пуэр в гости для "залить кипяточком" - уже путь говнаря :) Чем это отличается от "притащить свой Дошик в гости и залить кипяточком"? :) Блаженные - вы такие, пытаетесь быть нормальными, но нет :)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества