Ответ на пост «Свидание с любовником»2
Тут по началу текста сразу понятно, что фантазия при наступлении климакса, а после слова "миловаться" - вообще сомнения отпали :)) Но! Есть и второе предположение: наоборот очень молодая и наивная из провинции. Надо анализировать, а мне лень. "Продолжили свидание наедине, но вокруг всех их подслушивают" - смешно. Когда бабе скучно - она начинает писать подобные фантазии. А еще такие фантазии пишут, когда наоборот всё далеко не идеально в отношениях. Муж вовсю шевелит стройных, жена замечает звоночки, но успокаивает себя вот такими мыслями, а потом и писУльками. Я как мощный психолог говорю: "ГИПЕРКОМПЕНСАЦИЯ. Когда реальные отношения супругов заходят в тупик, охладевают или переживают кризис (включая измены), один из партнеров часто создает иллюзорный фасад идеального брака. Публикация историй о «неземной романтике» и «ролевых играх» часто служит способом убедить саму себя и окружающих, что «у нас всё хорошо». ЕСЛИ в семье всё хорошо - ни один из членов семьи не станет обсуждать свою личную жизнь. Подобные посты появляются в двух случаях. Когда всё нехорошо и очень много сомнений во второй половинке, или когда авторша очень глупа и наивна, п.ч. еще не прохавала жизнь". P.S. Как всегда говорю, что это исключительно моё мнение и на чужое мнение мне абсолютно насрать. Всем добра! :)
