T0HHA.HABO3A

T0HHA.HABO3A

Пикабушник
Дата рождения: 2 января
30К рейтинг 6 подписчиков 0 подписок 130 постов 22 в горячем

Идеальная тема по зарплате

Просто нужно убрать из обращения рубли а вместо рублей сделать копейки. Больше ничего делать не надо. Зп указывать тоже в копейках, тк процент тех кто грамотный и понимает низкий, это будет просто бум в истории человечества. )))

Ответ на пост «Родители питбайкеров очнитесь»3

На днях у фуры на трассе лопнуло колесо на тягаче и она вылетела на встречку, протаранила чтото типа ровера, и 4 трупа по итогу. Питбайка не было. Самоката не было. Но никто про это не написал, типа хули такого, это дорога. А вот если пит или самокат становятся причиной - то это событие охуенное. Запретить надо. Долбоебизм своеобразный какой то.

13

Не первый и не последний задержан нач. продовольствия

Служил в Сызрани с 1999 - 2001 годы, и запомнил разнообразное меню в столовой: завтрак - варёная капуста либо пюре максимально разбавленое водой, верю что кипяченой, и в центр чайная ложка кильки в томате. Обед: суп - в большинстве случаев это картошка и перловка, морковь не жареная естественно а просто натёртая и варёная, на второе в большинстве случаев это варёная капуста или пюре на воде с килькой в томате, редко сечка варёная с путассу, но это по праздникам. Ужин: капуста варёная или пюре на воде с килькой в томате. Масло исправно давали правда. Если пюре не хватало то вливали пару вёдер воды, мешали и раздавали. Чай был чуть потемнее воды, заварку от которого скорее всего использовали весь день, компот или кисель на праздники был, коих в то время было не так много. На новый год на ужин давали по блинчику с чем-то сладким и карамельку.

Абсолютное исключение было когда приезжал какой-то генерал, проверяющий что-то. Вот тогда столы ломились от еды. Хлеб: вместо четверти булки кирпичом на человека, было полбулки, каша смесь гороха и пшена с тушенкой, либо гречка с тушенкой полная тарелка. Суп - ложка стояла, на свином бульоне или с тушенкой. И добавку можно было просить хоть сколько. Но это было два раза в год, поэтому впрок нажраться не получалось. Скорее всего тоже всё воровали, ведь по сути всё было на складе же, хоть возможно и не в полном объёме. Четверть века прошла а ничего не изменилось. Хотя кормить стали явно лучше, что уже радует.

Показать полностью
4

Никогда не верил в переселение души, но сейчас наверное поверил

Ещё в далёком 1986 году мои дедушка и бабушка получили 1 комнатную квартиру в панельке, дедушка ветеран войны, бабушка работник тыла, поэтому получили. Прямо над ними, на 2 этаже вселились (на тот момент им было примерно 55 лет) дед с бабкой, но через почти месяц дед умер, и его бабка, которая походила на старуху Шапокляк, осталась одна. Первое время всё было хорошо, пара тройка лет примерно. Я кстати жил вместе с бабушкой и дедушкой, потому что ходить в школу было ближе чем от родителей, и всё происходило при мне.

Где-то ближе к 1990 году у нас потоп. Вода лилась с потолка ручьём в комнате, прихожей и туалете с ванной. Ну извинилась конечно, соседи же. Потом ещё раз и ещё. Потом дед словесно её опустил, и началось. Ночной топот, двигание мебели, два три раза набирала воду в ванну и так каждую ночь. Объясняла что стирается и прибирается чтобы день был свободный, днем естественно спала. Я бывало несколько раз в звонок в день ей звонил, чтобы разбудить. Иногда помогало. Но топила исправно несколько раз в год.

После шести потопов за 2 месяца лет 7 назад (бабушка и дедушка естественно давно умерли) но она коптила небо и было ей 95 лет +/- хз сколько лет. Один ответ - это вода, высохнет и всё. Через УК нашли её детей, которые забрали её к себе, и лет 5 была идеальная тишина, пока квартиру не продали. Ну а купила её чета стариков, примерно год там никто не жил, работал асик, а потом заехал их внук, внешностью походивший на цыгана, с коровьими глазами. Естественно первый потоп случился на первом месяце его жизни в квартире. Потом ещё раз и ещё и ещё. Дверь не открывал, пока я не сказал что возьму сварочник и заварю его дома. Извинялся. Больше такого не будет обещал. По факту топил ещё 2 раза, извинялся опять и тд.

На данный момент третий месяц не топит. Но весь день и всю почти ночь топает, двигает мебель, постоянно что-то падает и вода шумит, то в ванну то просто видимо открывает. Как будто та старая кляча сдохла и переселилась в скворечник этого цыгана. Ну либо другой вариант, когда они покупали квартиру подписали договор о том, что надо постоянно портить жизнь тем кто этажом ниже. Видно что ублюдок сил не жалеет на активность.

Показать полностью
10

Ответ jefian в «Для советских людей это было нормально?»15

В нынешнее время можно и кино не снимать, показывать начальные титры, название фильма и финальные титры. Потому что никто и никогда не знает что в будущем будет не законно, а тут уж наверняка вся цензура будет соблюдена.

С 1 Мая разрешается наконец-то...

Гуляя по городу в любом месте, чтобы не таскать с собой мусор, тк урны есть не везде либо далеко, например пластиковые бутылки, пивные банки, пакеты с мусором и тд (кроме строительного мусора и крупногабаритного мусора типа мебели) разрешается закидывать всё на балкон первых этажей, при условии что балкон или лоджии не застеклены. Владельцы балконов и лоджий не вправе выкидывать мусор обратно, и будут обязаны уносить всё до мусорных баков. Камеры видео наблюдения будут фиксировать нарушителей и штрафовать.

Кин Дза Дза

Если человечество не успокоится, то в ближайшем будущем придётся жить как в фильме. Поэтому запасайтесь КЦ. А оно к этому и идёт, медленно но верно. В конце концов кто-то воспользуется чем то более мощным. И всё. Ну где-то будет как в Безумном Максе. Хрен редьки не слаще.

4

Награда нашла своих героев!!!

В городе Чеснокове на днях произошло крупное событие, в один день провожали директора завода (его сын стал директором) и работника который отработал 41 год на этом предприятии. Сын оказался честнее отца, и при торжественном вручении наград бывший директор получил 3х комнатную квартиру в элитном доме, автомобиль Ландкрузер и премию за все годы в сумме 25.000.000 рублей. Работник завода в свою очередь тоже получил несколько пачек распечатанных на А4 благодарностей и почетных грамот. Также получил не одну сотню крепких рукопожатий с хлопанием по плечу, словесных комплиментов и пожеланий. Внимания было уделено столько, что даже бывший директор стал завидовать. (Имена и фамилии скрыты по понятным причинам)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества