Служил в Сызрани с 1999 - 2001 годы, и запомнил разнообразное меню в столовой: завтрак - варёная капуста либо пюре максимально разбавленое водой, верю что кипяченой, и в центр чайная ложка кильки в томате. Обед: суп - в большинстве случаев это картошка и перловка, морковь не жареная естественно а просто натёртая и варёная, на второе в большинстве случаев это варёная капуста или пюре на воде с килькой в томате, редко сечка варёная с путассу, но это по праздникам. Ужин: капуста варёная или пюре на воде с килькой в томате. Масло исправно давали правда. Если пюре не хватало то вливали пару вёдер воды, мешали и раздавали. Чай был чуть потемнее воды, заварку от которого скорее всего использовали весь день, компот или кисель на праздники был, коих в то время было не так много. На новый год на ужин давали по блинчику с чем-то сладким и карамельку.
Абсолютное исключение было когда приезжал какой-то генерал, проверяющий что-то. Вот тогда столы ломились от еды. Хлеб: вместо четверти булки кирпичом на человека, было полбулки, каша смесь гороха и пшена с тушенкой, либо гречка с тушенкой полная тарелка. Суп - ложка стояла, на свином бульоне или с тушенкой. И добавку можно было просить хоть сколько. Но это было два раза в год, поэтому впрок нажраться не получалось. Скорее всего тоже всё воровали, ведь по сути всё было на складе же, хоть возможно и не в полном объёме. Четверть века прошла а ничего не изменилось. Хотя кормить стали явно лучше, что уже радует.