С 1 Мая разрешается наконец-то...
Гуляя по городу в любом месте, чтобы не таскать с собой мусор, тк урны есть не везде либо далеко, например пластиковые бутылки, пивные банки, пакеты с мусором и тд (кроме строительного мусора и крупногабаритного мусора типа мебели) разрешается закидывать всё на балкон первых этажей, при условии что балкон или лоджии не застеклены. Владельцы балконов и лоджий не вправе выкидывать мусор обратно, и будут обязаны уносить всё до мусорных баков. Камеры видео наблюдения будут фиксировать нарушителей и штрафовать.