Ответ jefian в «Для советских людей это было нормально?»15
В нынешнее время можно и кино не снимать, показывать начальные титры, название фильма и финальные титры. Потому что никто и никогда не знает что в будущем будет не законно, а тут уж наверняка вся цензура будет соблюдена.