"Все врут" (с) Доктор Хаус
При этом вызывает улыбку, репортаж где наш Губернатор заезжает на совершенно свободную АЗС и спокойно покупает топливо которое в наличии, новость тоже от 24.06.2026.
Все просто. Россия давно уже превратилась в страну глобального пиздежа.
Все СМИ, все официальные лица в своих интервью, все доклады "наверх" - все это огромный пиздеж. Врут все и всем. Если бы лапшу, что народу вешают на уши, можно было бы есть - от такой кормежки уже под пару центнеров каждый весил бы.
Не только по бензину. По любой проблеме - по бездомным собакам, по блокировкам интернета и различных сервисов, по зарплатам учителям и медикам, по мигрантам, по пенсионному возрасту, по работе госдуры... по всему.
Поэтому верить можно только себе. Только тому, что видишь сам, чувствуешь сам, можешь потрогать сам.
Все остальное - ПИЗДЕЖ.




