Велоинфраструктура в городах. Когда утопия становится реальностью
Российский учёный Сергей Шелмаков, убежденный веломобилист и эколог выступил перед широкой публикой с анализом и прогнозом о развитии
велоинфраструктуры в городах и перспективах развития СИМ. Считаю выступление Шелмакова правильным и своевременным. В выступлении по согласно всем правилам методологии изложены история вопроса, новые здравые мысли, анализ ситуации и предложения для эффективного планирования. Я переработал статью моего друга и товарища, изложил кратко самое важное. Буду рад обратной связи от специалистов и экспертов
Геннадий Суздальцев
Сергей Вячеславович Шелмаков – кандидат технических наук, доцент Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).
Шелмаков: тезисы вступления:
СИМ – средства индивидуальной мобильности. Появился в городах. Федеральные власти сняли с себя ответственность за развитие проекта, переложив ее на муниципальный уровень. Муниципальные чиновники предприняли какие-то действия. Наиболее предприимчивые создали фирмы по кикшерингу и велошерингу, глава Москвы пригласил датских консультантов (Ян Гейл) и создал «российский Копенгаген», опытные поручили нарисовать на тротуарах городов велосипедики и отчитались о создании велоинфраструктуры.
Шелмаков, прогноз десятилетней давности: «Общую ситуацию с реализацией велосипедизации можно характеризовать одним словом – «велосаботаж». Рост числа велосипедистов в ситуации полного отсутствия специализированной велоинфраструктуры вскоре приведет к росту ДТП с участием велосипедистов. От этого будут страдать все участники дорожного движения: пешеходы, велосипедисты, автомобилисты, то есть практически все горожане, что вызовет их справедливое негодование. И когда это негодование дойдет до определенного предела, может потребоваться и вмешательство президента».
Велосаботаж продолжился. Со всеми вытекающими последствиями.
Шелмаков со состоянии сегодня: «И дело даже не в статистике ДТП. Смертность и ущерб от автомобильных ДТП в десятки и сотни раз выше (доля смертельных ДТП с участием велосипедистов и пользователей СИМ суммарно составляла в 2025 году около 3% общего количества смертельных ДТП), но к этим смертям и ущербу все уже привыкли. А СИМ – это что-то новое. Словоохотливые юмористы и падкие на сенсации журналисты раздувают эту тему до космических масштабов – самокатчиками разве что детей не пугают. Достаточно почитать баталии в социальных сетях… Ситуация действительно всех раздражает. И даже не столько из-за ДТП, сколько из-за отсутствия адекватного реагирования властей на появление этого нового вида мобильности.
И вот в конце прошлого года «пророчество» свершилось: президент России Владимир Путин поручил разобраться с организацией движения электросамокатов и электровелосипедов в городах. Однако слово «разобраться» в русском языке означает не только быстрый анализ сложной ситуации, но и расправу. Тут уж кто как привык его воспринимать. Похоже, что для некоторых чиновников более близким оказалось второе значение. Тотальная регламентация, ограничения скорости движения, ограничения зоны парковки и зоны использования, ужесточение всех видов ответственности за нарушения, полный запрет. Правда, все это с поправкой на российскую традицию необязательности исполнения строгих законов.
На этом фоне в мае диссонансом прозвучали заголовки в прессе «Правительство РФ обязало региональные власти разработать и утвердить планы развития инфраструктуры для СИМ и велосипедов с электродвигателем до конца 2026 года». Ознакомившись с этим распоряжением, которое называется «Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии повышения безопасности дорожного движения в РФ на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года», убедился, что никакого диссонанса нет. Во-первых, выполнение этого плана для региональных властей носит рекомендательный характер. Во-вторых, деньги на его реализацию региональные власти должны изыскивать самостоятельно. В-третьих, пункты, касающиеся планов развития велоинфраструктуры, выстроены таким образом, что сначала предлагается спланировать и сделать инфраструктуру «сколько-нибудь» и «как-нибудь» (в том числе разрозненную и плохого качества просто потому, что в стране практически нет профильных специалистов), а потом в ходе «анализа» выявить, что ею люди не пользуются, а значит, она и не нужна вовсе. Тема закрыта! Гениально! В-четвертых, во многих действительно важных мероприятиях велосипеды и СИМ явно не упоминаются, а значит, высока вероятность, что про эти виды транспорта опять забудут. И наконец, во многих пунктах развивается тема усиления регламентации и ответственности, что популярности вело-СИМ-движению не прибавляет.
Ну а что же велоактивисты? Кто-то, осознав свою невостребованность на этом поле боя, сменил его на поле боя СВО, кто-то, опасаясь за свою судьбу, отправился путешествовать по миру, кто-то, устав от юридически безукоризненных чиновничьих отписок, превратился в устраненного наблюдателя».
Шелмаков — прогноз и перечень мер: «Всё, приехали?
Уверен, что нет. Мечты сбываются, если мечтать о неизбежном. Немоторизованная мобильность как маленькая, но важная часть экологически устойчивого развития неизбежно продолжит становление в России. Это вопрос всего лишь времени. Процесс уже набрал силу: миллионы пользователей, тысячи научных статей, сотни успешных бизнес-проектов…
Но что особенно внушает оптимизм, так это то, что появляются новые энтузиасты, продолжающие вести диалог с властями, все чаще приводящий к положительным результатам. И таких энтузиастов становится все больше, они молоды, энергичны, полны амбиций, в их распоряжении море полезной информации. В конце концов, на их стороне искусственный интеллект! За ними будущее…
Ну а что же делать сейчас? Да все то же, что и 20 лет назад. Велосипедистам и пользователям СИМ надо без лишней скромности требовать создания адекватной транспортной велоинфраструктуры. Чем больше будет обращений, тем лучше. Ну а властям необходимо:
1) официально признать важность проблемы со стороны главы администрации города/региона/страны;
2) создать в штате городской администрации должности (или ряд должностей) и назначение на них лиц, ответственных за разработку и реализацию программ развития велопешеходной инфраструктуры, как это уже сделано в Москве и ряде других городов;
3) обучить этих людей;
4) наладить связи со всеми заинтересованными лицами;
5) разработать концепции и планы развития велоинфраструктуры в составе транспортной системы;
6) обеспечить интеграцию этих планов во все городские программы с определением надежных источников финансирования;
7) создать систему мониторинга и прозрачной отчетности.
И после этого можно начинать процесс модернизации транспортной системы во благо всех жителей»...
--
Подробности
Категория: Эко диспут









