Ответ Kozotrah1975 в «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
Пффф, ну ты прям как маленький, всё очень просто =)!
Вот смотри, если ты какую-то бабайку увидишь, то нужно просто закрыть глазки (отключить интернет) и всё! Она пропадёт, вооот.
А вообще, ежемесячный денежный оборот Телеграмма и блокируемых сервисов это сотни миллионов долларов, а м.б. и миллиардов и вся эта денежная масса проходит мимо государства и людей которые могли бы попилить эти деньги, а это чудовищное преступление!
Ну а дальше можно придумывать любые оправдания, как эти блокировки спасают людей =)