Rombikcs

Rombikcs

Пикабушник
Дата рождения: 29 декабря
2485 рейтинг 1 подписчик 12 подписок 8 постов 5 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
378

Ответ Kozotrah1975 в «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26

Пффф, ну ты прям как маленький, всё очень просто =)!

Вот смотри, если ты какую-то бабайку увидишь, то нужно просто закрыть глазки (отключить интернет) и всё! Она пропадёт, вооот.

А вообще, ежемесячный денежный оборот Телеграмма и блокируемых сервисов это сотни миллионов долларов, а м.б. и миллиардов и вся эта денежная масса проходит мимо государства и людей которые могли бы попилить эти деньги, а это чудовищное преступление!

Ну а дальше можно придумывать любые оправдания, как эти блокировки спасают людей =)

11

Ответ на пост «Что скрывает MAX #3: Переписка в MAX - открытая книга»7

Ох, я сейчас конечно отхвачу минусов и пройдусь по о*уенно тонкому льду, но тем не менее.

Раз СКАМ такой дырявый, то почему бы не создать сервис где в удобной форме можно было бы находить фото/видео пользователей и начать активно его рекламировать? Понятно что в РУ сегменте его снесут очень быстро, но через ВПН он будет доступен.

Авось создатели СКАМа возьмутся за голову и исправят косяки, которые позволяют делать такую утечку данных.

Ответ znobilko в «Впервы пришла в голову мысль о переезде на ПМЖ в другую страну. Или, что не так с нашим государством»65

А вот тогда к автору вопрос (ни ради плюсов или срача).

Вот допустим, гос-во ослабляет гайки и позволяет образовываться новым "Яндексам" и "Телеграммам" и создаёт для них совершенно зефирные условия, по типу, как раньше было в Белоруссии или в начале 00-ых/10-ых годах.

А создатели этих "Яндексов" и "Телеграммов" и их приближённые кладут болт на налоги и всячески выводят деньги за рубеж. Готовых специалистов вывозят пачками в свои зарубежные филиалы и вообще всячески используют гос-во, как инструмент для личных интересов или заработка. Вот как в этом случае с ними быть?

И это я ещё не привожу пример, когда гос-во начинает отстаивать какие-то свои интересы в мире, а эти создатели, почувствовав себя "пупами земли", начинают всячески саботировать работу своих детищ в нашей стране, всячески хрюкать против нашей страны и т.д. и т.п.?? Вот как ты собираешься эти моменты контролировать?

P.S. Для всех сразу напишу, РКН контора *идорасов и все эти блокировки и изоляции ничем хорошим не закончатся, будет ипучее средневековье в цифровом плане.

75

Ответ на пост «Таки НА!»8

Вот честно сказать мне всегда было интересно наблюдать за этой глупость типа "на" или "в", вот реально если бы стереотипный ущемляющийся хохол имел хотя бы одну извилину, которая соединяет левое и правое ухо, то он бы в укор русским мог говорить:

- мол посмотрите, какая мы офигенная нация, у нас в языке можно говорить как "в Украине", так и "на Украине" и оба варианта будут правильные. Ни то что у вас москалей...

Но имеем что имеем =)

53

Ответ на пост «Как же задолбали все эти войны»12

На самом деле все эти войны на планете закончатся ну или практически прекратятся, на какое-то время, это когда у человечества появится внешний враг с которым он будет в состоянии бороться, а внешним врагом в данном случае могут выступить условные инопланетяне и то если они окажутся такими же как мы ну или плюс-минус как мы.

А чтобы войны вообще закончились, то кмк человечество должно эволюционировать в совершенно новый вид и стать или единым (привет dead space) или иметь общую ментальную связь (привет кхаала из SC) или погрузиться в "матрицу". В текущем состоянии человечество будет воевать всегда, увы.

407

Ответ на пост «РОССИЯ, ВЕРНИ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ТРУДА!»7

У нас в стране нужно возрождать культ или хотя бы повышать уважение к рабочим профессиям, посмотрите в на западную пропаганду в этой плане, а в частности на американские шоу, в которых показывают каких то работяг, дальнобойщиков, рыболовов и т.д., шоу не хуже чем какой нибудь блокбастер! Почему у нас такие не снимают? Всё для этого есть!

Кстати, какое время назад на пикабу была серия постов где народ выкладывал фото своей профессии, было очень много крайне позитивных фото и я заметил что там было очень много молодёжи, в какой-то мере серия этих постов повлияла на мою девушку и она пошла работать в одну фирму оператором станка с ЧПУ ^_^. Почему бы опять не устроить такой же флэшмоб =)?

Ответ на пост «Тоже»4

Вот знаете, а мне всегда было интересно, а почему всякие оскорблённые аметисты атеисты, выходят с плакатами или заявляют что их оскорбляет религия, только в православных и иногда в христианских странах, а вот допустим где проповедуется ислам или буддизм или еще какая то другая религия, таких вот борцунов нет. Боитесь или вас эти религии не оскорбляют? ;-)

P.S. Пишу не для разжигания срача (хотя уверен он будет), сам являюсь скорее агностиком чем аметистом атеистом, просто интересно почему так.

Ответ на пост «Don't cry for me, Argentina! 26.12.2023»1

Алекс, приветствую, извиняюсь что пишу отдельным постом, но очень хотелось бы узнать Ваше мнение касательно того, что Аргентина отказалась вступать в БРИКС, насколько это плохо или хорошо для них, ну и насколько это плохо или хорошо для самого БРИКС =)? Спасибо за ответ!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества