Пятничная Мику
Нашел в сети довольно интересный промпт в стиле «travel poster collage».
Если надо кому, добавьте свое фото,замените название города на тот, который вам нужен,измените детали на ваше усмотрение и загоните его в Chatgpt, он теперь без ошибок отображает русский шрифт:
Создайте стилизованный туристический плакат / графический коллаж для Санкт-Петербург. Основной темой должен быть стильный международный турист, посещающий Санкт-Петербург, четко представленный как путешественник, а не местный житель. Покажите туриста, одетого по современной туристической моде, с такими деталями, как фотоаппарат, рюкзак, солнцезащитные очки, карта или чемодан, изучающего культуру и атмосферу Санкт-Петербург. Лицо на 100% повторяет лицо из прикрепленного изображения. Разместите туриста в динамичной композиции, окруженной культовой архитектурой, улицами, ландшафтами, достопримечательностями, транспортом, продуктами питания, вывесками и культурными элементами, связанными со страной. Сочетайте реалистичные детали персонажей с графическим фоном для коллажей, выполненным из многослойных бумажных текстур, рваных краев плаката, элементов наклеек, полутоновых точек, редакторской типографики и смелых геометрических форм. Используйте аутентичные визуальные мотивы САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, но сохраняйте внешний вид и стиль туриста модными во всем мире и явно чуждыми окружающей обстановке. Добавьте крупный читаемый заголовок: “ПУТЕШЕСТВИЕ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ”. Современный, художественный, эстетичный туристический плакат премиум-класса, сбалансированный макет, композиция, достойная печати. --ar 2:3
На себе тоже попробовал,норм получилось,КМК.
Гигачат рисует плакат
Никто:
Гигачат по запросу: не бухаю, не куряю, сижу примус починяю.
Special Humor Intellecto https://t.me/humor_special/70503
14 июня 1928 года в аргентинском городе Росарио родился Эрнесто Гевара де ла Серна
"Я пришёл в коммунизм благодаря дядюшке Сталину и никто не может мне говорить, что я, видите ли, не должен его читать. Я читал его тогда, когда читать его считалось очень дурным делом. Это было другое время. И поскольку я личность неяркая и твердолобая, я продолжаю его читать. Особенно сейчас, в новый период, когда читать его считается ещё более дурным делом. И тогда, и теперь, я читаю и нахожу кучу вещей, которые очень хороши."
Эрнесто Че Гевара о Сталине
Серия сатирических плакатов «Окна РОСТА на новый лад». Выпуск №2: Соцсети и человек
Сто лет назад плакаты говорили о проблемах своего времени. Сегодня время другое, но люди остались людьми.
Мы всё чаще живём сразу в двух мирах: в реальном и виртуальном.
Но почему-то многие считают, что в интернете можно сказать человеку то, чего никогда не сказали бы ему в глаза.
Мне кажется, виртуальная жизнь — это тоже жизнь. А по ту сторону экрана тоже сидит человек.
Можно спорить. Можно не соглашаться. Можно критиковать.
Но слова ниже пояса ещё никого не сделали умнее.
Этот плакат родился после первых дней на Пикабу.
Смотрите. Спорьте. Возражайте.
Только не забывайте: по другую сторону экрана — такие же люди.









