Ответ на пост «Удалённая сцена»1
В коубах недавно нашёл.
В коубах недавно нашёл.
@temalebedev, она теперь не Пиздулина.
Она теперь Лизулина.
Ну если он живёт с родителями, то может менять работу хоть по три раза в день. Только когда приходит время самому себе покупать еду и платить за свет, вот только тогда приходит понимание, что в жизни не всё получается так как хочет принцесска из хрущовки. А потом очередной работодатель смотрит в трудовую такого экземпляра и отказывает ещё на собеседовании, потому что нехуй даже бумагу марать из-за такого умника. Посмотрим лет через 5/7, какие вопли будут.
У меня соседи такие. Их вообще людьми назвать сложно. У них на "хате" происходит постоянная движуха, кто то кого то пиздит, чё то орут, пока одни просыпаются, вторые засыпают. И пиздец происходит круглосуточно. В основном просто сидят тихо, но торпеда может ёбнуть в любое время суток. Этих животных нет смысла пытаться воспитывать, до них доходит только язык пиздюлей и запугивания. 97% из них уже никогда не станут обратно людьми. Но никого не призываю их пиздить или каким нибудь образом вредить им, ибо в правовом поле они всё равно считаются людьми.
В основном они ведут себя как бродячие собаки. У них есть какой то мало мальский вожак, который кое как управляет этой стаей. И свои заседания, как правило, проводятся у вожака. Что бы стая на вас не кидалась, с вожаком нужно иметь хорошие отношения, типа сигаретой переодически подкармливать или соточку на похмел подкинуть (но не слишком часто, а то обнаглеет), либо запугать так, что бы он срался при одном упоминании вашего имени. Второй вариант обычно сложнее, потому что памяти у них примерно на неделю хватает, а постоянно пиздить - либо кулаки сотрёшь, либо случайно прибьёшь, а как мы помним, по закону они всё ещё люди.
Несколько раз слышал "Да я бы всех алкашей там воспитал", ну-ну... а потом сидит либо в клетке, либо в травматологии с переломом всего, ибо синяки не разбирают кого и куда хуярить.
Ну и посоветую всем держаться от таких подальше, не встревать лишний раз в разборки с ними. Если вдруг у вас такие соседи, вызывайте полицию на каждый дебош, пусть они работают. Понятно, что с них ни штрафа никакого не взыскать, ни пристыдить, что бы одумались, но ваш гражданский долг будет исполнен.
Да мне вообще интересно, сначала они ходят зиги кидают, улицу в честь Бандеры назвали, так же называют свои батальоны в честь каки хо ССовсих формирований, а фашистами называют нас. Где логика то? Объясните пожалуйста, может я чего то не догоняю?
Ну так же понятно, что сейчас больше половины комментов будет про "Они там все долбоёбы" аля от Андрюши Князева, но должна же быть хоть какая то логика.
Вот заебали эти престарелые "грибники". Живу в маленьком якутском городке, где вокруг города сплошная тайга. И каждый год находятся 3-4 таких, которых все ищут по несколько дней, спасатели, менты, добровольцы. Вот как будто заняться больше нечем. А когда находят - случается фиерия долбоебизма: воды не брал, еды - тем более, "я же не надолго пошёл.". Одет в камуфляж, либо в чёрное - "в лес же пошёл", партизан хуев. Телефон? А нахуй надо, на зарядке дома стоит. Вот им бы штрафчик, тысяч в десять, сразу бы поумнели.
Люди не хотят устанавливать этот дырявый макс, потому что там мошонников больше, чем реальных пользователей. А ещё, он какого то хера привязывается к ГОС, БЛЯТЬ, УСЛУГАМ! Это то же самое, что повешать замок на сейф с документами и личными данными, а ключи раздавать кому попало.
Upd: Налетели "Патриоты", наминусили.