Podpledom

Podpledom

Всё правильно делал (ну думаю так, когда ложусь спать и вспоминаю всякую дичь из прошлого).
Пикабушник
Дата рождения: 17 ноября
75К рейтинг 39 подписчиков 57 подписок 73 поста 32 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
6

Причины моих переломов

Самое интересное это голень.

Мне два года было, со слов родителей крутился на табуретке и грохнулся. Кость срослась не правильно. Ногу ломали, потом вытягивали, потом опять сращивали. Как ломали хз, не помню, а вот как нога была на вытяжке помню, она была поднята к верху, как-то зафиксирована, а дальше свисали гири. Мозг плохое забывает, но я помню вот эти гири и что палата была общей со взрослыми. Небольшой город. Бабки эти лежали, у одной был арбуз, нахуа мой мозг запомнил арбуз я не знаю. Для мамы это конечно было пиздец испытание в жизни. Два месяца она лежала рядом с моей кроватью в спальнике блд. Иных мест не было. Я ночью чуть дернусь, ору от боли, в общем намучилась она тогда. А потом выписка. А нога отрафирована, не сгибается. Она чуть сгибает я ору, ей жалко. Пришла врач и сказала, через неделю не согнете, останется инвалидом и сквозь слезы разрабатывала мне ногу.

А ключицу при родах сломали (не редкая тема кстати). Потом упал на нее в садике, в догонялки играли, третий раз пацаны на меня горку деревянную свалили и попрыгали на ней, пока она на моем горбу лежала.

На палец мне пацаны булыжник кинули, в старших классах уже, мы бомбочки ими накрывали. Больно было адово. Отец после больница моих друзей во дворе встретил и отпиздил их и пошутил, что палец мне ампутировали, Ромка Коршунов, который кидал этот камень, побледнел как мел, отец потом рассказывал.

На стопу мне друг во время волейбола приземлился, подачу блокировал, это мне уже тридцатник был

Показать полностью
3011

Ответ Andreyzhukov86 в «Первая объяснительная на новом месте работы»20

Вспомнил одну из первых в жизни объяснительных. Только закончив юрфак ВУЗа, я временно устроился в один из первых гипермаркетов нашего города, рабочим сервиса - собирать на улице тележки и привозить их в магазин. Работы было оочень много, народ валом валил в набиравшие популярность гиперы (2005 год). Так вот, чтобы покурить, персонал нужно было в перерыв пройти через кпп, на задний двор в курилку. Это касалось всех. Единственные кто забивал на это хер, были конечно мы, тележечники, мы и так почти постоянно на улице, работы не в проворот. И вот однажды сижу я на парковке, решил перекурить, и тут из-за угла сам директор магазина и фотает меня курящего. Ещё через полчаса, меня дергает начальник и говорит пиши объяснительную. Ну я и расписал, что по штату положено 7 человек, а вышло двое нас, работы много, тележек покупателям не хватает, а мне чтобы покурить, надо отпросится у начальника, дойти до кпп, там очередь, обыск и журнал, потом выйти в курилку по лестницам и обратно также, и все эти этапы прям по минутам расписал и вывод сделал, что мол курю на парковке, для нужд самого же магазина. Директора мы уважали, он был норм умный мужик, и на след месяц я получил персональную премию, я сделал вывод, что он оценил именно мою объяснительную). Ну а ещё через пару месяцев я нашел первую работу по специальности, но первая запись в трудовой именно та должность.

8

По итогу по делу Долиной:

1) Долина: Родилась в столице Азербайджанской ССР — городе Баку, в еврейской семье. Отец — Александр Маркусович Кудельман, мать — Галина Израилевна Кудельман (урождённая Долина). В трёхлетнем возрасте переехала с родителями в их родной город — Одессу.

2) Мошенники: данных нет, но скорей всего одесские евреи или откуда то с той стороны.

3) Потерпевшая Лурье: данных нет, но Вики - Лурье  — распространённая еврейская фамилия, исторически была наиболее распространена среди литваков (Курляндская губерния, Рига, Пинск, Минск, Могилёв, Киев, Ровно, Новоград-Волынский).

Итого: одесские евреи наебали горских евреев, пострадали литовские евреи.

Расходимся

Кто круче Москва или Питер? Отвечаю вам:

Москва — это место, **где деньги**. А Питер — место, **где душа**.
Так што, дорогие москвичи, приезжайте к нам — **культурой подышим**, а потом снова в свою бетонную коробку возвращайтесь. 😏
**P.S.** А да, и «Зенит» круче «Спартака». Это даже не обсуждается.

4

Жители района Москвы Куркино, смотрят с балкона, на жителей Химок

Пысы, по сути один район, но с одной стороны улицы Москва, с другой Московская область.

Как это влияет на цену квартир и аренду коммерческих площадей итп, хз. Хотят ли химчане, чтобы их присоединили к Москве? Наверняка не против, надо будет вести в Химки долгожданное метро, медицина придет итп.

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества