Причины моих переломов
Самое интересное это голень.
Мне два года было, со слов родителей крутился на табуретке и грохнулся. Кость срослась не правильно. Ногу ломали, потом вытягивали, потом опять сращивали. Как ломали хз, не помню, а вот как нога была на вытяжке помню, она была поднята к верху, как-то зафиксирована, а дальше свисали гири. Мозг плохое забывает, но я помню вот эти гири и что палата была общей со взрослыми. Небольшой город. Бабки эти лежали, у одной был арбуз, нахуа мой мозг запомнил арбуз я не знаю. Для мамы это конечно было пиздец испытание в жизни. Два месяца она лежала рядом с моей кроватью в спальнике блд. Иных мест не было. Я ночью чуть дернусь, ору от боли, в общем намучилась она тогда. А потом выписка. А нога отрафирована, не сгибается. Она чуть сгибает я ору, ей жалко. Пришла врач и сказала, через неделю не согнете, останется инвалидом и сквозь слезы разрабатывала мне ногу.
А ключицу при родах сломали (не редкая тема кстати). Потом упал на нее в садике, в догонялки играли, третий раз пацаны на меня горку деревянную свалили и попрыгали на ней, пока она на моем горбу лежала.
На палец мне пацаны булыжник кинули, в старших классах уже, мы бомбочки ими накрывали. Больно было адово. Отец после больница моих друзей во дворе встретил и отпиздил их и пошутил, что палец мне ампутировали, Ромка Коршунов, который кидал этот камень, побледнел как мел, отец потом рассказывал.
На стопу мне друг во время волейбола приземлился, подачу блокировал, это мне уже тридцатник был






