Когда!?
Google, hello!!!! Когда уже и вы последуете по стопам?
Google, hello!!!! Когда уже и вы последуете по стопам?
Нет, ну это уже совсем перебор. Лёг почитать жёлтую прессу, а ебучий @Mail.ru пихает свою ёбанную рекламу каждые 15 секунд. 15, Карл. Ну нахуя мне смотреть рекламу дольше, чем я читаю новости? Я вангую, что на ваш сранный сайт заходит как минимум 200к чечиков в день. Вам не хватает денег? Нахуя нас раздражать своей говно-рекламой? Объясните, зачем, почему, каждые 15 секунд? Ну должно же быть в вас что-то человеческое, светлое.
Недавно, как мы все помним в Россию запретили поставки компьютерной техники/комплектующих, даже по параллельному импорту. Но!!!!
Но нужно же как-то и дальше бороться с *** - имеется в виду приложение по обходу блокировок.
Поэтому, контора пидарасов (очень известная) решила закупить серверы зарубежные. А это значит, что они будут чуть более, чем полностью состоять из зарубежных компонентов. Т.Е. запретить обычному человеку покупать иностранные компоненты для компьютеров можно, а пидарасам закупать это оборудование можно?
Пруф:
Двойные стандарты.... Все жалуются на двойные стандарты из-за рубежа, но про внутренние стандарты никто не заметит?
Бля, миллионы, миллиарды рублей тратятся на какую-то лютую хуйню, ограничения, разоблачения. Скольким можно было нуждающимся гражданам подарить квартир?
Демографию поднимать именно таким способом. Или они думают, что демографию поднимут путем ограничений: типа, нечего будет делать, так хоть поебутся, интернета-то нет.
Как действует наш новый закон о защите прав граждан за рубежом? Будут её вызволять силовики? Как уточнил один из коментаторов, она нарушила санкции. Но нарушала ли она российское законодательство?
Мне кажется, или ни один самокатчик не учится ни на своих, ни на чужих прошлогодних ошибках?
Сколько нужно раз: переехать бабушку, запутаться в поводке собаки, въебаться в столб, догнать машину сбоку, перевернуться через себя, что бы не повторять ошибок?
"Во тьме" (не в свете) событий в Питере, перед открытием ПМЭФ, прилетели дроны.
Ну теперь-то уж точно ебанут по Банковой, да, ебанут же!?