Ответ на пост «Упс, заборчик перекладина»
Мне кажется, или ни один самокатчик не учится ни на своих, ни на чужих прошлогодних ошибках?
Сколько нужно раз: переехать бабушку, запутаться в поводке собаки, въебаться в столб, догнать машину сбоку, перевернуться через себя, что бы не повторять ошибок?