Ответ tapiokoski в «Как превратить свою ж0пу в картофельный дробовик»45
Просьба анонимно.
Случилось сие событие в армии. Как многие знают в армии имеют популярность заболевания, которые не так часто проявляются на гражданке. Вот ходили у нас грустные зомби с розовыми рожами от фукорцина, потому что не соблюдали гигиену при бритье (стрептодермия), бродили по располаге ребята в тапочках кому ноготь вырезали вросший тоже не соблюдали гигиену ногтей.
В общем все обычно, болячки простые, но были и те кто отправлялся в госпиталь, потому что хирургия и нужно оперировать. Таких бойцов было два типа: варикоцеле и гемморой. Обе проблемы очень интимные и неприятные после операции. Бойцов после таких операций узнавали по походке. И вот случилось страшное, я после наряда по кпп где сидел на стуле почти 24 часа на проходной, решил размяться и порадовать организм нагрузкой, и конечно же дабы показать удаль молодецкую взял две гири по 2 пуда или 32кг по нашему.
Ночью я проснулся от ужасной рези в животе, подробностей не буду описывать, но поход в туалет был не забываемым как и факт осознания возникшей проблемы у меня. С ней из лазарета меня сразу отправили в госпиталь, резать.
Не буду описывать все госпитальные приключения, но после операции я очень боялся того о чем говорили другие и предупреждали врачи. Первых поход по большому будет болезненным. После первой неудачной попытки почувствовав боль я решил что ну его нафиг, и стал питаться исключительно бульоном и чаем, иногда что-то попадало типа каши. Периодически пил слабительные типа лактулозы которые не давали эффекта, клизмы я боялся после того что мне сделали до операции. Ведь там была ледяная вода из крана и огромный объем.
Прошли 2 недели после госпитализации, а рацион я не изменил и так и не сходил в туалет. Каждый поход в туалет после позывов по большому оказывался для меня капитуляцией перед болью и я просто подавлял потуги как мог. Ходить в наряды стало тяжеловато, задница все еще болела, а живот распирало мама не горюй.
И вот началось у меня что-то типа воспаления, не знаю как назвать правильно, в общем ягодица раздувалась, температура начала шпарить, пока в карауле не прорвало где-то и не вышло много гноя. Пошел после наряда в санчасть на перевязку мол так и так была температура был гной, меня осмотрели и сказалаи что уже все прошло, вот левомеколь лечись. И я спросил "А когда можно будет после операции сходить нормально в туалет по большому?" На меня посмотрели как на дебила, позволи врача (благо дежурил хирург) и еще раз спросили. Мне не поверили что я 19 дней терпел, но кое как удалось убедить, мне прощупали живот и сразу вызвали машину и увезли снова в госпиталь.
По приезду сразу назначили клизму, и как только переодели в больничное отправили в процедурную. Там мне поставили холодную кружку эсмарха ( такой эмалированный умывальник где вместо штока торчит шланг) и я полетел. Первый раз из меня просто бешеной струей вышла вода обратно. И ничего. Пришел я говорю - не помогло! Мне опять не поверили. Начали делать еще раз и здоровенная медсестра мне еще живот помяла и вот тут я уже расплескивая жидкость полетел по госпитальному коридору в туалет, вода опять вышла вся, но ничего не остановилось, я начал РОЖАТЬ. Реально я терял сознание, не мог даже кричать от боли и того как сильно спазмировали мышцы живота пытаясь протолкнуть этот камень. Я почувствовал себя Ренди из саус-парка. Это был огромный в диаметре абсолютно белый камень заляпанный кровью...
Теперь я всегда уточняю все детали всех врачебных манипуляций. А клизма, теперь не вызывает у меня страха по сравнению с тем, что может наступить если ее боятся.
UPD: Загуглил, оказывается мог быть летальный исход.