Ответ Rasmus67 в «Взломали MAX»3
Был за городом, интернет почти отсутствует. Не потому что глушат, а впринципе сигнал плохой. Утром макс работал, а во второй половине дня вылезает "обновитесь" и соответственно не работает пока не обновишься. А обновить не могу т.к. интернет плохой.
Вот так на ровном месте меня лишили связи. И никах предупреждений заранее, что есть новая версия не было.
Лично я ничего не имею против макса как такового (странно правда) , но такая подстава выбесила очень сильно.






