CS2 Cologne Major 2026
От всей души поздравляю Niko с первым в его карьере Мажором по Counter-Strike!
10 лет чувак шел к этому заветному кубку и, наконец, дошел! От любимца толпы до лютого хейта и просьбы кикнуть его уже нахер наконец. Через боль, обиды, слезы, огромное невезение и крайне режущие душу поражения, пацан шел и не сдавался. Так держать!
Вот, что значит на волевых!
Поздравляем и саму команду Falcons, все ещё молодую :)
А m0NESY поздравляем с заслуженным MVP!
PS. Имхо, настоящий финал состоялся ещё в полуфинале, против Spirit. Ибо матч был лютейшим потом и кровью, нервами и напряжениями, зубодробительными переворотами. Даже в четвертьфинале против лютейших Vitality драка не была такой напряженной. А в финале Falcons закрыли Furia на классе, что называется. У Furia было хорошее макро, они часто читали игру, но на стороне Falcons была слаженность, лучший аим и, на этот раз, хоть немного удачи ;)
PS. Ждёт ли нас новая эра? Смогут ли Falcons перебить рекорды Vitality и легендарных Astralis? We'll see about that, we'll see