Ответ на пост «Он посадил 210 тысяч кедров. А ему сказали: "Это нарушение закона"»18
я когда был мелкий, отец высадил два кедра под окнами, в полисаднике, наверное из леса привез их, они с меня ростом были. Потом построили новый дом и туда переехали а старый дом продали, он в итоге под затопление попал, хозяевам дали сертификат на жилье и они нарулили, дом бесхозный постоял и все посыпалось. А сейчас приезжаю в родной поселок, иногда прохожу мимо старого дома, крыша внутрь дома обрушилась, через забор видно что во дворе бардак, а я там каждую доску на крыльце помню, на калитке пружину я постоянно гвоздями подбивал, а возле крыльца полочка, мы там под половинкой керна ключ от дома оставляли. В сарае у нас мотоцикл Минск стоял и мопед мой Дельта, и велосипеды были, речка рядом и озера, с отцом ездили сети на карася ставить. А кедры эти вымахали выше дома, им наверное уже лет под 50, и шишки наверное осенью есть. Вобщем тяжело на дом теперь смотреть..

