Ответ Dublmir в «Арендовал озеро - все равно давай купаться! Лукашенко подписал закон "Об изменении Водного кодекса Республики Беларусь"»2
Вот! Мне есть, что добавить! Про мусор на прекрасном Байкале. Многие говорят, что это туристы мусорят и засирают озеро и лес. Но какой там мусор? В чистейшей воде на дне лежит колесо от буханки. Ну конечно, это же турист из Пензы на самолёте привёз покрышку и выкинул её. Или целый диван в лесу!!! Это кто выкинул? Человек, который на машине из Барнаула приехал? И так же во многих местах. Приезжие из других регионов убирают и за собой, и за другими. А местные чаще всего свинячат прямо под себя, так как не ценят то, что имеют. Либо просто там отдыхает быдло, которое дальше своего пгт никуда не выбиралось. Сорян, что отдельным постом, просто хочу услышать мнение людей.






