Яма на дороге
Во дворе возле дома яма. Ежедневно по ней проезжает десяток автомобилей. В шаговой доступности заметил кучу щебня (крупного), и в метрах 15-ти мелкого. За 40 минут при помощи лопаты и 2- ведер эту яму можно заделать. Ну хотя бы на время.
Опыт общения с УК и гор администрацией проявил полную бесполезность этого занятия и пустую трату времени. Мастера отписок отправляют шаблонные ответы. Данный участок дороги не входит в зону нашего обслуживания. Просим жильцов дома изыскать источник финансирования, т.к. на текущий год ремонт дорог не запланирован.
Каждый день по этой яме проезжает не один десяток машин. И никто не замечает никакого дискомфорта. Это норма. Не замечать. Это тренд. Этим можно гордиться! Мы стали выше этого!



