
Homiak2004
Принцип пикабу1
Подключение к коллективному разуму всех, кто сидит в туалете или не может заснуть.
Дрожь земли
Намекает, что пора сделать частичную смену наполнителя
А что, если
прогулки в выходной формата "мама-папа-дети" придумали продавцы уличной еды и ресторанные дворики?
Могли ли в СССР семьи позволить себе уйти всей семьёй гулять и хомячить черти где?
Мы одеты
И обуты.
Мы побрились
В две минуты.
(Что касается Бритья
- Брился папа,
А не я!)
Мы постель убрали сами.
Вместе с мамой пили чай.
А потом сказали маме:
— До свиданья!
Не скучай!
(С. Я. Маршак)
Снимаю побелку без шума и пыли
Была тупая попытка зачистить точечно и замазать Волмой финиш после грунтовки.
Эксперимент провалился, зато снимать удобно.
Также помогает комбинация грунтовка ст17 + обойный клей. Чуть просыхает и легко и без пыли снимается шпателем.
Способ с газетами опробовать не удалось, не было пва.
Воспоминание из детства
В 1990 году мы снимали дачу в деревне Жары Ленинградской области. Мне исполнилось 7 лет. На участке, когда много лет назад копали пруд, образовалась гора. Она казалась огромной!
Горка заросла мелкими осинами и березами, под последними даже находили грибы. С одной стороны горки были вырублены ступени, так что видны слои глины. Наверху, уж не помню зачем - яма. В нее вечно падали жуки.
Нравилось стоять на вершине и наблюдать, как работает техника в полях. Комбайны точно были, и много!
Интересно было отмечать, как меняется количество желтых листьев на осине. Чем больше - тем лучше, ведь в городе ждет красный портфель со слоненком!
Колхоз через год, скорее всего, перестал существовать, а поле заросло.
А еще на полке в бане, как кажется, до сих пор стоит шампунь кря-кря!
Спасибо зоопаркам
Если бы не зоопарки, откуда бы региональные новостные каналы брали позитивные новости?

