Ответы к посту
Принцип пикабу

Ответ на пост «Принцип пикабу»

Здравствуйте!.Передайте М,что я не выйду за него замуж. Пусть мне станет плохо, если я соглашусь выйти замуж.

Мне нужно было просто поговорить с этим человеком,но даже не говоря об этом человеке, никто не проявил мужество просто прийти и объясниться. С другой стороны,я понимаю, если это не безопасно.

Я просто хочу сказать, что я очень сильно измучена. Я очень устала. Я очень устала думать о человеке. Я не знаю что с ним. Я не знаю жив ли он. Я просто хочу чтобы у него было всё хорошо, но чтобы это меня не касалось. Я очень сильно устала. Мне обидно что ни один человек не может просто понять, и продолжает навязывать мне любовь и ещё что-то.. Это не любовь,а издевательство. Я даже не знаю, способен ли на такое сам М, или это всё проделки Самозванца. Я просто вас прошу сказать о нём правду. Жив этот человек или нет. Мне всеравно кто он такой и что он из себя представляет. Просто он поддержал меня в момент когда мне было очень тяжело. И мне просто хочется узнать жив ли этот человек. Я просто прошу один раз проявить человечность. Мне нечем вам за это отплатить, и наверное моё скромное Спасибо не имело бы веса, но я искренне от всего сердца была бы вам очень благодарна. Мне всеравно что со мной так поступают ,потому что я привыкла к такому.

Просто, я хочу отпустить эту ситуацию с этим человеком. Не навязывайте любовь человеку который находится на грани. У него нет на это сил, не говоря о внезапных психических ломках которых он очень боится. Я очень хочу отпустить ситуацию связанную с этим человеком. Жив ли этот человек, всё ли хорошо у него в личной жизни - это именно то что мне очень хочется знать. Честно,без вранья. Простите что я пишу это всё здесь. Я пытаюсь найти способы чтобы это всё закончилось.

Помогите пожалуйста. Один раз. Я просто хочу отпустить это всё. То что произошло очень плохо отразилось на моём самочувствие. Я просто очень прошу вас. Сделайте так, чтобы он женился на другой девушке. Мне не нравится что я лишаю человека права выбора,но это тот случай, когда это нужно сделать. Чтобы его друзья услышали и поняли меня. Я буду рада если этот человек жив. И конечно же, если у него в личной жизни всё будет хорошо.

И мне станет легче. Прошу вас услышьте.

Помогите пожалуйста, ребята.

Я хочу отпустить. Я не хочу чтобы мне навязывали эту любовь. Не думайте за другого человека. Не думайте что если вот так или так сделать,то всё будет хорошо. Не будет. Прошу вас, проявите человечность в этой ситуации. Помогите пожалуйста, ребята. Мне просто тяжело именно от этого. Другое я стерплю. Этот текст надеюсь обратит к себе внимание те,кто понимает о чём речь. Спасибо..

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества