Ответ на пост «Иногда отсутствие интернета это плюс...»1
Мобильный интернете придумал чувак, которого жена палила с ноутом в сортире.
Все любят истории про го..но
Ну это смешно)
Мы вечером покушали скумбрию с пивом, собаку со стола не кормим обычно, ну тут я дала ей пару мини кусочков - это предыстория.
сижу на кухне, поставила чайник (важный момент, он у нас сломался, новый еще не пришел, и он не перестает кипеть пока его не поднимешь) вижу, что собака крутиться за хвостом и в этом момент выдает фонтан из жопы, а я как раз иду поднимать чайник, но не успеваю, хватаю собаку и бегу в ванну, вся в говне, и в этот момент меня прихватывает 🤣🤣🤣 это пздц, никогда так резко не было 🤣🤣 я кидаю срущую собаку в ванну, сама на унитаз, чайник кипит, я с голой жопой бегу его снять, собака выбегает из ванны, трясет хвостом, все разлетается. Я бегу назад на унитаз уже отпустив ситуацию)))
Бля это пздц 🤣🤣
Из плюсов я смогла свое донести до унитаза, из минусов - срочно нужен новый чайник, а доставку все перекладывают.
Не ешьте скумбрию от странных поставщиков
Пришлось отмывать кухню, коридор и собаку. Ну и меня )
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ на пост «Принцип пикабу»1
Здравствуйте!.Передайте М,что я не выйду за него замуж. Пусть мне станет плохо, если я соглашусь выйти замуж.
Мне нужно было просто поговорить с этим человеком,но даже не говоря об этом человеке, никто не проявил мужество просто прийти и объясниться. С другой стороны,я понимаю, если это не безопасно.
Я просто хочу сказать, что я очень сильно измучена. Я очень устала. Я очень устала думать о человеке. Я не знаю что с ним. Я не знаю жив ли он. Я просто хочу чтобы у него было всё хорошо, но чтобы это меня не касалось. Я очень сильно устала. Мне обидно что ни один человек не может просто понять, и продолжает навязывать мне любовь и ещё что-то.. Это не любовь,а издевательство. Я даже не знаю, способен ли на такое сам М, или это всё проделки Самозванца. Я просто вас прошу сказать о нём правду. Жив этот человек или нет. Мне всеравно кто он такой и что он из себя представляет. Просто он поддержал меня в момент когда мне было очень тяжело. И мне просто хочется узнать жив ли этот человек. Я просто прошу один раз проявить человечность. Мне нечем вам за это отплатить, и наверное моё скромное Спасибо не имело бы веса, но я искренне от всего сердца была бы вам очень благодарна. Мне всеравно что со мной так поступают ,потому что я привыкла к такому.
Просто, я хочу отпустить эту ситуацию с этим человеком. Не навязывайте любовь человеку который находится на грани. У него нет на это сил, не говоря о внезапных психических ломках которых он очень боится. Я очень хочу отпустить ситуацию связанную с этим человеком. Жив ли этот человек, всё ли хорошо у него в личной жизни - это именно то что мне очень хочется знать. Честно,без вранья. Простите что я пишу это всё здесь. Я пытаюсь найти способы чтобы это всё закончилось.
Помогите пожалуйста. Один раз. Я просто хочу отпустить это всё. То что произошло очень плохо отразилось на моём самочувствие. Я просто очень прошу вас. Сделайте так, чтобы он женился на другой девушке. Мне не нравится что я лишаю человека права выбора,но это тот случай, когда это нужно сделать. Чтобы его друзья услышали и поняли меня. Я буду рада если этот человек жив. И конечно же, если у него в личной жизни всё будет хорошо.
И мне станет легче. Прошу вас услышьте.
Помогите пожалуйста, ребята.
Я хочу отпустить. Я не хочу чтобы мне навязывали эту любовь. Не думайте за другого человека. Не думайте что если вот так или так сделать,то всё будет хорошо. Не будет. Прошу вас, проявите человечность в этой ситуации. Помогите пожалуйста, ребята. Мне просто тяжело именно от этого. Другое я стерплю. Этот текст надеюсь обратит к себе внимание те,кто понимает о чём речь. Спасибо..
Ответ на пост «Школьные туалеты»1
Пфффффф кабинки... Делать дело в туалете, где просто в дощатом полу дыра, где щели в кулак размером, где зимой с поля несёт поземку!!! А вам кабинки, двери... Социализироваться нужно!!!!!

