Ответ на пост «Школьные туалеты»
Пфффффф кабинки... Делать дело в туалете, где просто в дощатом полу дыра, где щели в кулак размером, где зимой с поля несёт поземку!!! А вам кабинки, двери... Социализироваться нужно!!!!!
Пфффффф кабинки... Делать дело в туалете, где просто в дощатом полу дыра, где щели в кулак размером, где зимой с поля несёт поземку!!! А вам кабинки, двери... Социализироваться нужно!!!!!
Одно из худших воспоминаний о школе - туалет, не разделённый на кабинки. До сих пор бросает в дрожь! Как можно, извините, покакать в открытом пространстве с другими людьми? Как потом вытираться на глазах у других школьников? Да я даже пописать не мог, если кто-то был ещё в туалете. Кстати, в моём корпусе института был такой же стремный туалет.
Думал это осталось в прошлом, ан нет, во многих школах до сих пор такие туалеты опенспэйс. Нет слов.
Апдейт : честно говоря, не ожидал такого внимания к такому посту) туалетная тема у многих отзывается)