Ответ dyadkatolyanich в «Бензин»4
"Крымские заправки перевели на режим отпуска топлива только для госслужб"
PS Ребят, я рад что у вас все хорошо. Просто вы это, присматривайте, вдруг и до вас долетит?
PPS Кто мне там клоунов и минусов наставил, ребят, надеюсь Тюменцев среди вас нету, иначе... а что с лицом? https://72.ru/text/gorod/2026/06/24/76496158/

