Я только что объехал 7 заправок — везде пусто. Это уже началось..."1
Именно такие сообщения что здесь , что в других форумах, я читаю неделю. Я понимаю что меня захейтят и те и другие , но мысли по поводу...
Говорите бензина нет? А нахрена толпы людей бегают и скупают канистры? Почему пока я стоял в очереди на заправку из 7 машин впереди, 3 заправляли бенз в канистры ? Эти идиоты с канистрами повсюду, заправляю газ в рабочую газель на местной Сети ОКТАН, всех операторов знаю, они рассказывают что у них выкупили все канистры ( около 80 штук ) за 3 дня которые были закуплены ещё 2 года назад, и за 2 года штук 20 всего продали. Я продаю бензотехнику садовую, вдоль трассы магазин, заливаю с канистры советской человеку для проверки в мотоблок бензин, 2 человека подошли, хотели купить за 10 минут. За неделю таких было человек 40. Если дефицит и есть, люди усугубляют его сами! Я как заправлял в свою машину полный бак на 2 недели так и заправляю. Да в Крыму это проблема. Но у нас тут в Ставропольском крае её нет и в других регионах я думаю тоже....







