Galyayev

Galyayev

Пикабушник
2438 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 14 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За неусыпную бдительность
1082

Я только что объехал 7 заправок — везде пусто. Это уже началось..."1

Именно такие сообщения что здесь , что в других форумах, я читаю неделю. Я понимаю что меня захейтят и те и другие , но мысли по поводу...
Говорите бензина нет? А нахрена толпы людей бегают и скупают канистры? Почему пока я стоял в очереди на заправку из 7 машин впереди, 3 заправляли бенз в канистры ? Эти идиоты с канистрами повсюду, заправляю газ в рабочую газель на местной Сети ОКТАН, всех операторов знаю, они рассказывают что у них выкупили все канистры ( около 80 штук ) за 3 дня которые были закуплены ещё 2 года назад, и за 2 года штук 20 всего продали. Я продаю бензотехнику садовую, вдоль трассы магазин, заливаю с канистры советской человеку для проверки в мотоблок бензин, 2 человека подошли, хотели купить за 10 минут. За неделю таких было человек 40. Если дефицит и есть, люди усугубляют его сами! Я как заправлял в свою машину полный бак на 2 недели так и заправляю. Да в Крыму это проблема. Но у нас тут в Ставропольском крае её нет и в других регионах я думаю тоже....

2

YANDEX которому нужно больше золота!!!

С 22 года слушаю Яндекс музыку после ухода спотифай. Тут приходит списание и что же я вижу, Яндекс в очередной раз повысил абонплату на 50 руб. В 22 году она была 149 руб. Ну я и решил принципиально отказаться от Яндекс плюса. И тут они предложили мне платить 3 месяца по 199 рублей, приемлемо, если после 3х месяцев не дадут еще скидку подниму пиратский флаг.

Ну а что +20.5 лярдов прибыли на дороге не валяются, НДС же повышают. Яндекс жадные ублюдки.

Кроме музыки 5 часов в неделю я ни чем из подписки не пользуюсь, треть плейлиста пропало, много чего в принципе в ямузыке нет. Идите в жопу Яндекс.

Показать полностью 3
3

Хитропопый Сбер

Пользуюсь кредиткой сбербанка 13 лет, выдали мне её на старой работе вместе с зарплатной картой добровольно принудительно, ну да ладно , пусть будет, хотя 19% ставка на то время была конской, но я был очень молод, кредитной истории 0, поэтому принял как должное. Изначально лимит был 30000, и в течении этих 13 лет лимит постепенно повышали спрашивая у меня одобрения. Года 2 как лимит держался на 300000 и поднимать его мне не предлагали. А тут вдруг сразу на 150000, ну я было хотел согласиться , но Хитрожопый и наглый Сбер решил под шумок мне и ставку поднять до небес 🤣 , благо хоть предупредили. Пожалуй откажусь.
Сбер очередной раз убеждаюсь какие вы конченые и жадные.

П.С. зарплатная карта другого банка, Сбер давно закрыл, долго рассказывать почему, а кредитку оставил, лимит хороший и процент на сегодняшний день приятный, мой банк мне даёт 26% с малым лимитом, что меня не устраивает.

Хитропопый Сбер
Показать полностью 1
13

IQ тест

После хайповой новости о том, что Россия в IQ тесте заняла 6 место а Украина в жопе Европы многи побежали проверять себя в этом тесте. Но речь не об этой новости. До меня тоже дошел флешмоб среди знакомых и я прошел этот тест. Потом обсуждая в чате со знакомыми этот тест и делясь результатами все начали спрашивать кто и как ответил на этот вопрос что на картинке !? Как оказалось все кто его проходил (5 человек в чате) не смогли решить этот и ещё пару подобных вопросов. Я тоже не нашел на него ответа хотя потратил много времени и ткнул на угад. Гугл и Яндекс ответов не дал. Есть здесь эрудиты которые дадут правильный ответ и объяснят почему?

IQ тест
Показать полностью 1

Весь Пикабу: Ютуб заблокировали!!! Ааа!!!Хватит ныть !

Я не пойму что вы ноете все!? Вы не можете установить VPN/WARP?! Всё доступ к Ютубу ни как не получить? Всё работает, всё смотрится! Да может не так удобно как раньше. Понадобилось мне посмотреть как починить мой робот пылесос, включил ВПН, посмотрел. Поставил дочке(8 лет) на телефон ВПН, показал как включать. Сидит смотрит. Достали нытики!

14

OZON потерял мой проданный товар

OZON потерял мой проданный товар

Всем привет. Я являюсь работником одного из филиалов небольшой региональной компании. С недавнего времени начальство решило что очень круто торговать на OZON, и прибыль потечёт рекой, частично это так, но есть нюанс. Можно закрыть глаза когда товар возвращается в плачевном состоянии, с коцками и упаковкой которую только выбросить, когда из за этого некоторые комплектующие товара теряются по дороге, но последнее убило совсем. Получал возвраты, и вместо бензопилы нам вернули только бумажку - акт что товар не поступил на склад в процессе транспортировки к клиенту. Создали спор о возмещении товара. Пришла стандартная отписка от поддержки что у нас лапки вы не доказали что товар был в упаковке и что упаковка тоже была. Бензопила весом ~4 кг была принята, попутешествовала по СЦ и испарилась, @Ozon вы там вообще охренели?!

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества