OZON потерял мой проданный товар
Всем привет. Я являюсь работником одного из филиалов небольшой региональной компании. С недавнего времени начальство решило что очень круто торговать на OZON, и прибыль потечёт рекой, частично это так, но есть нюанс. Можно закрыть глаза когда товар возвращается в плачевном состоянии, с коцками и упаковкой которую только выбросить, когда из за этого некоторые комплектующие товара теряются по дороге, но последнее убило совсем. Получал возвраты, и вместо бензопилы нам вернули только бумажку - акт что товар не поступил на склад в процессе транспортировки к клиенту. Создали спор о возмещении товара. Пришла стандартная отписка от поддержки что у нас лапки вы не доказали что товар был в упаковке и что упаковка тоже была. Бензопила весом ~4 кг была принята, попутешествовала по СЦ и испарилась, @Ozon вы там вообще охренели?!
