Опять повышение тарифов в одностороннем порядке
Билайн, вы там ухи не поели часом?
Сегодня и мне, и супруге пришли вот такие уведомления о повышении стоимости тарифа с 01.07.2026:
Это такой вид "компенсации" за отсутствие доступа к оплаченным услугам? Т.е. половину месяца можно ограничивать доступ в интернет (да, да, я в курсе что это якобы не они виноваты), взымая при этом плату в полном объёме, а потом ещё и повышать стоимость тарифа, мотивируя это ростом стоимости содержания сети и инфляцией?
Как вы уже заебали все, когда вы уже нажрётесь??? Скоро реально проще будет выкинуть нахуй симку и жить просто от вай-фая до вай-фая, общаясь через мессенджеры - а для всего остального рабочий телефон, за который платит компания. И идите нахуй со своим подорожанием тарифов.





