Я хочу сказать
Я давно тут, и куча волн всякого видел. И когда всё началось в 22, я был в шоке, в итоге попросил удалить пост который написал, первое впечатление от происходящего, я переживал тогда. Переживаю и сейчас. Но в итоге я просто привык к действительности. Просто работаю, просто занимаюсь детьми их воспитанием, образованием. Я смотрю сколько всего в инфополе насаживают в голову, и смотрю по сторонам, и не вижу полной жопы. У меня много знакомых, которые там, которые приезжают в отпуск, и которые там остались навсегда, и это очень больно, кто приезжает ничего не рассказывают, это их работа, а я и не распрашиваю. Они там, мы тут. Я просто честно работаю тут, они честно там. Я как смотрел что мне нравится на ютубе, в вк в других местах, так и смотрю, как обсуждал предстоящие выходные в телеге так и обсуждаю. Да стал пользоваться максом, и както пофиг, месенджер и месенджер, как куча других. Да всё стало дороже, да я трачу на еду пол зарплаиы, но я всегда так делал, просто сейчас стал об этом думать, потомучто из каждого утюга про это говорят. В субботу прилетело среди ночи, и было страшновато. Сирены гудели, в итоге погудели и все легли спать. Ко всему привыкаешь. Идет война, и информациооная тоже. Я стараюсь критично читать и воспинимать всё что и тут на пикабушке, и в других местах. Зачем это пишу, просто вижу как пытаются манипулировать нами, и многие ведутся. Обсуждают, агрятся, ругаются. Смысла никакого нет, живите свои жизни, стройте семьи, или будьте одни, не надо останавливаться и поддаваться панике, посмотрите вокруг на друзей, на знакомых, все как жили так и живут, только повесточку обсуждают в курилках. Всем добра, всех обнимаю.






