Ответ jabbaboomz в «"Будем из тебя человека делать"»37
Всегда поражали такие уникумы, которые умудряются возвести умение водить, я не знаю, в ранг управления космолётом
Нужно немного разобраться.
Большинство тех, кто говорит, что "умеет водить машину" совершенно не понимают, что значит уметь водить машину!
При экзамене на получение Водительского удостоверения (право на управления транспортным средством определённой категории) кандидат проходит тестирование на знание Правил Дорожного Движения, умения парковаться, двигаться по сложной траектории без заноса, умение двигаться в городском потоке не нарушая ПДД.
В большинстве случаев умельцы не в курсе, что умение водить машину - это сдача экзамена каждый момент вождения!
А вот это вот всё - шашечки, дрифт, подрезки, превышение скорости - это умение выебнуться выпендриваться!