Amphisbena

Amphisbena

Пикабушница
Дата рождения: 25 сентября
57К рейтинг 50 подписчиков 36 подписок 175 постов 64 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
26

Ответ RobbinBobbin в «Coвeтcких шкoлaх cтoяли знaмeнитыe пapты Эpизмaнa — ocoбая гopдocть cиcтемы oбpазoвания»8

Стиральная доска — культовый советский «тренажер» и гениальный гаджет, заменявший спортзал, стиральную машинку и антистресс-систему.

Устройство и дизайн:
• Корпус: брутальная рама из неструганого деревянного бруса.
• Рабочая зона: волнообразный оцинкованный металл повышенной жесткости.
• Эргономика: абсолютное отсутствие анатомических ручек.

Принцип работы: чистая кинетическая энергия и ярость пользователя.
Скрытые функции (секретные режимы)
• Акустическая система: главный народный инструмент для частушек и фолка.
• Фитнес-тренажер: прокачивает бицепсы, трицепсы и силу воли получше любого кроссфита.
• Тренажер для осанки: гарантирует легкий радикулит при неверном угле наклона.
• Массажер: превращает пальцы рук в огрубевшие орудия пролетариата.

Инструкция по эксплуатации:
1 Налейте в оцинкованный таз кипяток с мылом «Хозяйственное» (72%).
2 Установите доску под углом 45 градусов к своей пояснице.
3 Возьмите пододеяльник и трите его с такой силой, будто от этого зависит полет Гагарина.
4 Повторяйте до полного исчезновения пятен или кожи на пальцах.
Сделано в СССР!

Показать полностью 2
13

Ответ на пост «Семейный Шантаж !!!»8

Пришла на работу и ровненько в 10 00 слышу рекламный ролик, который уже месяц крутят в нашем ТЦ.
Женщина: «Я от тебя ухожу!!!»
Мужчина: «Елена, что случилось? Давай поговорим!»
Женщина: «Хватит болтать, я хотела новую кровать!»
Мужчина: «Хорошо, едем в ТЦ….адрес и бла-бла-бла»
Вот такая вот реклама. Пруфы приложить не могу, но это ебет мозг ежедневно по 15-20 раз. Скоро сама так мыслить начну))

795

Старенькая кошечка

Складываю утром диван на даче(кошка спала в своем гнезде, в ногах):
1. Беру кошечку вместе с гнездом, ставлю на пол.

2. Убираю постель в диван, беру кошечку вместе с гнездом и возвращаю в исходное положение. Кошечка укладывается и начинает петь песни.

Стареем, 13 годиков стукнуло… Еще недавно скакала как тыгдыньский конь…

Показать полностью 6
1226

Ответ на пост «Семейный Шантаж !!!»8

Это свойственно не только женщинам к сожалению. Бывший муж неоднократно пугал меня разводом причем без ссор, практически на пустом месте. Это при том что жил на моей территории. С первой женой развелся, жил в их двушке на кухне, потом меня встретил. Все четыре года нашего брака мечтал купить дом и у меня даже были дурные мысли разменять свою квартиру на меньшую и вложиться в покупку. Потом уже поняла как меня пронесло когда я от этой мысли отказалась.
В один прекрасный(нет) день он заявил мне: «Давай разведемся чтобы ты на мое жилье прав не имела. Ты все равно со мной поедешь». Ну я и согласилась естественно…за одним исключением: послала нахер и никуда не поехала.

16

Ответ на пост «Едем домой!»4

Добро пожаловать в дружную семью котовладельцев!
Ваши перспективы на будущее,ближайшее и отдаленное:
«Когда у тебя есть кот, то будильник не нужен в принципе.
А если кота два, то вообще без проблем просыпаешься в 5 на работу к 9.
Это может быть просто холодный нос в ухо и мррррррррр так, что мозг вибрирует. Или непринужденный массаж головы когтями, например.
Или громкое «буэээээээ» где-то в районе штор, ковров, пледов.
Больше всего радует, конечно, лоток. Сначала один пописал, полчаса шорк шорк шорк... По полу, по обоям, по наличникам двери, по тумбе, по плинтусам. Шорк, шорк, шорк. Потом второй.

Когда до того, как вставать на работу остается примерно час-полчаса, нужно обязательно какать. И стучать лотком так, чтоб на работу встала и ушла даже пенсионерка с 1-го этажа, которая не ходит вообще уже не один год.

А когда сразу радостно с улыбкой не спрыгиваешь с кровати бережно убирать из лотка совочком их творчество, то у котов депрессия почему-то и они решают для себя пересмотреть весь мой гардероб и выбросить уже, наконец, всё старье.
Открывают дверцу, залезают, и начиная с верхней полки все летит на пол —
«Это ей мало уже давно, надеется похудеть, бережет, ага, конечно, жрет с нами по ночам и надеется... выкинуть нафиг.
Это всё в шерсти. В этом свитере тока хоронить соседского пса.
Эти лосины были в моде ещё при Ельцине. Это уже даже моль есть не станет...»

И вот все дела сделаны, можно б перекусить и спать лечь, но нет.
Миска пуста. Самое время лечь _опой на лицо хозяйке и мило сказать «мау».

Однако с добрым утром!»
Автор Марина Зайцева.

А осенью с дачи приедет старшенькая…

Ответ на пост «Едем домой!»

Короче растите, воспитывайтесь(обоюдно) и не болейте!

Показать полностью 1 3
6

Ответ на пост «Поколение»20

Пафос да, зашкаливает конечно. Я чуть постарше, в 80 училась уже и как-то не вижу в себе, своих ровесниках или тех кто чуть моложе какой-то там «гиперответственности», жили и жили. Скорее выживать приходилось, жизнь заставляла потому что нужно было кормить-одевать детей, а с работой(особенно после декрета и с маленькими детьми) было туго. Черкизон в помощь…таскала на себе сумки как лошадь лишь бы как-то заработать. Потом рада была что в палатку взяли, без оформления естественно. Жара, мороз-все на улице. Зимой валенки с газетами, летом идешь домой с одним желанием-в душ.

«Однажды я, студентка 18 лет, приехала зимой на электричке на свою станцию вечером, а транспорта нет. Опять сломался».
Сколько раз приходилось пешком топать с работы потому что приходило одновременно две электрички и маршрутка после первой наполнялась и показывала нам хвост. А идти три с гаком километра мимо торфяных белорусских болот(сперва по тропинке через деревню, потом выходишь на дорогу вдоль которой сплошные болота). Однажды зимой в сильный снегопад чуть не заблудилась, свернула с тропинки и почти зашла в болото. Как домой дошла не помню так испугалась.

«Когда писали ручками, но потом пришлось осваивать компьютер и гаджеты. Но ручке я до сих пор доверяю больше».
Компьютер и гаджеты это наше все! Меня ручкой писать заставить это надо постараться. Возможно потому что левша переученная. Вот этого, кстати, к счастью позже уже не делали. Сын у меня пишет левой и никто его не доставал. 

Одно могу сказать: долбоебизм был, есть и будет во всех поколениях. И так же во всех поколениях есть нормальные толковые люди. Не зависит это от того родились вы в 70-80-90 или пятнадцать лет назад.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества