Ответ на пост «В России привяжут IMEI к Sim карте»24
А вот интересно, телефоны ценнейших профессиональных высокоразвитых специалистов с гор или степей тоже будут подвергаться обязательной регистрации? Или среди них террористов нет?
А вот интересно, телефоны ценнейших профессиональных высокоразвитых специалистов с гор или степей тоже будут подвергаться обязательной регистрации? Или среди них террористов нет?
Да про плату за международный трафик, думаю, что это вообще вброс. Или бредни какого-нибудь руководящего деда или фсбшника, который вообще не одупляется в вопросе. Ща пожуют тему и выплюнут. Помнится, раньше часто ездил по Египтам и Тайландам, так передачу данных еще дома выключаешь, а то деньги улетят сразу. Так и тут. Включил 4g, пара штукарей улетела. Не, не будет такого, скриньте!
Просто весёлая песня. Походу деды наверху именно так и размышляют. Хотя я и сам дед. Ребята выкладывали видео, но теги неправильно раскидали. А вообще весело и злободневно. Наслаждайтесь, минусите!
А вот я вчера взял, и ответил ровно на эти вопросы. Делать было нечего и настроение хорошее. И знаете, хорошо, что ответил. Моя точка зрения на воровскую шушару однозначна, и я её озвучил. А все посылают на хер эти опросы. Не могут послать пенсионеры, они просто не так воспитаны. Вот они и плетут о любви к партии и правительству. Отсюда и результаты опроса общественного мнения такие - 80% одобряэ деятельность ер! Мнение здравомыслящего большинства просто не доходит до чиновников, которые на другой планете живут. Попробуйте в следующий раз не сбросить, а потратить 15 минут.
Предлагаю ввести всем понятную аббревиатуру "КЖОЗ" - как же они заебали!
1 января исполнится ровно первый год за 26 лет, как я не работаю и живу в своё удовольствие. Ничего менять не собираюсь. Это прекрасно!
Всех с Новым Годом!
Ну и правильно! Учитывая, сколько долбоебов, ушлепков, пидарасов, садистов и прочих вредителей сидят по своим группам в Телеге и занимаются пропагандой своей незаконной деятельности, я за абсолютную прозрачность и возможность контроля со стороны государства! Большинству пользователей скрывать нечего! Кидайте в панамку!
