Alexus77

Alexus77

Пикабушник
Дата рождения: 9 декабря
6804 рейтинг 8 подписчиков 107 подписок 16 постов 5 в горячем
Награды:
Лучшей команде в «Из города в город» За заезд из Сочи За заезд из Санкт-Петербурга 5 лет на Пикабу
9

Ответ на пост «В России привяжут IMEI к Sim карте»24

А вот интересно, телефоны ценнейших профессиональных высокоразвитых специалистов с гор или степей тоже будут подвергаться обязательной регистрации? Или среди них террористов нет?

5

Ответ на пост «Нигде в мире не берут плату за "международный трафик" в Интернете»4

Да про плату за международный трафик, думаю, что это вообще вброс. Или бредни какого-нибудь руководящего деда или фсбшника, который вообще не одупляется в вопросе. Ща пожуют тему и выплюнут. Помнится, раньше часто ездил по Египтам и Тайландам, так передачу данных еще дома выключаешь, а то деньги улетят сразу. Так и тут. Включил 4g, пара штукарей улетела. Не, не будет такого, скриньте!

Песня-руководство для властей

Просто весёлая песня. Походу деды наверху именно так и размышляют. Хотя я и сам дед. Ребята выкладывали видео, но теги неправильно раскидали. А вообще весело и злободневно. Наслаждайтесь, минусите!

1

Ответ на пост «Опрос ВЦИОМ от 04.03.2026»1

А вот я вчера взял, и ответил ровно на эти вопросы. Делать было нечего и настроение хорошее. И знаете, хорошо, что ответил. Моя точка зрения на воровскую шушару однозначна, и я её озвучил. А все посылают на хер эти опросы. Не могут послать пенсионеры, они просто не так воспитаны. Вот они и плетут о любви к партии и правительству. Отсюда и результаты опроса общественного мнения такие - 80% одобряэ деятельность ер! Мнение здравомыслящего большинства просто не доходит до чиновников, которые на другой планете живут. Попробуйте в следующий раз не сбросить, а потратить 15 минут.

97

Ответ на пост «С Новым годом всех, кто любит свою работу!»1

1 января исполнится ровно первый год за 26 лет, как я не работаю и живу в своё удовольствие. Ничего менять не собираюсь. Это прекрасно!
Всех с Новым Годом!

Ответ на пост «Telegram предложили замедлить или заблокировать — так россияне быстрее перейдут на государственный мессенджер»5

Ну и правильно! Учитывая, сколько долбоебов, ушлепков, пидарасов, садистов и прочих вредителей сидят по своим группам в Телеге и занимаются пропагандой своей незаконной деятельности, я за абсолютную прозрачность и возможность контроля со стороны государства! Большинству пользователей скрывать нечего! Кидайте в панамку!

1422

Юрий Гагарин в роте моего Отца. Московское Суворовское училище. 1963 год. Фото из семейного альбома

Да просто так. Горжусь своим Отцом. Горжусь Гагариным. Горжусь Страной.

Юрий Гагарин в роте моего Отца. Московское Суворовское училище. 1963 год. Фото из семейного альбома
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества