Ответ на пост «Сколько?»
— Сколько раз за день вы произносите "Как же они заебали" когда открываете новости?
— Каждый раз
Ответ на пост «Сколько?»
Предлагаю ввести всем понятную аббревиатуру "КЖОЗ" - как же они заебали!
Ответ на пост «Сколько?»
Самое прикольное.
Или херовое.
Я лично знаю несколько людей, которым это всё типа норм.
Коллега с работы - 'ну это просто цифровой детокс, напоминает как до того как в 2013 купила смартфон всё так и было. Не страшно, просто цифровой детокс. Книжки читаю, родным по телефону прозваниваю. Как в молодости было".
Коллега с работы - "ну и правильно, а чё они наши сервисы на Западе запрещают. Получили ответку".
Ещё одна знакомая - тупо про Макс, где ей безопасно, без цитат.
При этом люди лет под 30-40, не бабки, даже новости по ТВ не смотрят.
Ответ на пост «Сколько?»
Мне для работы нужен периодически удаленный рабочий стол к нескольким ПК. Раньше я пользовался Google Remote Desktop, очень удобно, даже с телефона можно было подключиться и что-то сделать. Теперь он не работает по непонятной причине.
Но я нашел бесплатную замену. Называется Parsec. Изначально эта штука сделана для удаленной игры в видеоигры. Из неудобств - неудобный клиент на телефоне =( Но на ПК все просто изумительно. Я даже на обеде на своем офиснике поиграл в игру, запущенную на домашнем ПК - шикарно.
Подключаться можно с любого ПК к любому ПК. Есть клиент под Linux.
Не сочтите за рекламу, я к этому софту не имею никакого отношения.
Ответ на пост «Сколько?»
Много однотипных постов на эту тему в последнее время встречается.
Неужели, почти сварившись, лягушки начали замечать что они уже в кипятке, а не в джакузи?



